Наверх
18:00, 27.11.2020

Самарские энергетики выдали должникам за тепло сертификаты в супермаркет

Самарские энергетики выдали должникам за тепло сертификаты в супермаркет
16+
Фото: samara.bezformata.com
Энергетики предложили клиентам поучаствовать в акции "Не копи долги"

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" в рамках акции "Не копи долги" провел день проверки задолженности для жителей Октябрьского района Самары. В течение двух часов специалисты очно консультировали клиентов по вопросам урегулирования долгов, оформлению субсидий на оплату услуг ЖКХ. В результате консультаций первые 25 клиентов смогли найти решение по оплате задолженности, несмотря на сложную жизненную ситуацию.

Напомним, что в начале ноября Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" объявил о старте акции "Не копи долги". Для участия в ней до 15 декабря этого года нужно оплатить от 20% задолженности и заключить договор рассрочки на полгода на оставшуюся сумму. Первые 100 обратившихся получат приз от энергетиков - сертификат в супермаркет на 1000 рублей.

- Мы призываем всех наших клиентов проявить активность, проверить свою задолженность и оплатить ее. Каждый конкретный случай мы готовы рассмотреть индивидуально, - подчеркнул руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Илья Морозов. 

Семён Ракшин
Тэги: ЖКХ, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

вол27 ноября 2020, 18:49
Да этим сертификатом можно только подтереца:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 19:03
Там у них опять кто то спёр наши деньги. Мы платим,а они тырят и цены нам повышают.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 19:06
чтобы с голоду не сдохли ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 19:06
Какая у нас замечательная страна!У людей нет денег оплатить коммуналку!
Стабильность!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2020, 19:18
Как Человек Рожденный в СССР я не платил и платить не буду ибо если я бы платил то тем самым подтверждал своими действиями легитимность воровского режима а я не такой человекB-|что бы меня разводили как кролика
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 21:05
Шнубел, как же ты выживаешь то? Ни за что не платишь, но тем не менее чем то все равно пользуешься. Чисто из любопытства интересуюсь. Может мне стоит на твой уровень подровняться.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Как Человек Рожденный в СССР я не платил и платить не буду ибо если я бы платил то тем самым подтверждал своими действиями легитимность воровского режима а я не такой человекB-|что бы меня разводили как кролика
Почему твой любовник в комментариях видит во всех кошельков и вам подобных гомосексуалистов? B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 22:24
21:05 - переезжай на помойку, и будет тебе равенство с умалишённой велоособьюB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 22:37
А вместо тепла будут раздавать туалетную бумагу и презервативы из отстойников и коллекторов СКС?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Да этим сертификатом можно только подтереца:-P
не полушица размер меньше трамвайного билета,руки перепачкаеш,лучше снегом,и для гемора польза.
Согласны с автором?
Оттудова27 ноября 2020, 23:05
Лучше бы котлы нам выдали.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы котлы нам выдали.
что про..... тому возврата нет.грейтесь методом трения.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 04:02
За банкротство газбан ка азаров дал аветися ну 32млрд. А мы плати ли за газ,свет в газбан к. Значит,эти 32млрд за газ,свет спёр авети сян со своими другани ми
Согласны с автором?