Наверх
15:15, 28.11.2020

В Самарскую область придут аномальные морозы

В Самарскую область придут аномальные морозы
16+
Фото: samaratoday.ru
С начала недели резко похолодает и прекратятся осадки

Уже на следующей неделе в Самарскую область придут холода. Согласно данным Приволжского УГМС, в первый календарный день зимы, 1 декабря, температура воздуха опустится до -13 градусов днём, а ночью и вовсе достигнет отметки в -22 градуса.

При этом завтра, в воскресенье, погода по-прежнему будет оставаться теплой - от 0 до -5 градусов. Похолодание начнётся в понедельник, 30 ноября - ожидается до -9 градусов днём, до -18 ночью.

По словам синоптиков, в выходные снег ещё может выпасть, но с начала недели резко похолодает и прекратятся осадки. Поэтому жителям региона рекомендуют не находиться долго на улице при таком холоде, тепло одеваться.

 

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2020, 15:36
Шнублик береги анус олень мехчехол на штырь. А то примерзнешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 15:39
Тротуары не чистят во зле домов,а мы плати м дорого жкх,свет газ дорогие и т.д
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 15:42
В сёлах не чистят доро ги,сельсовет жирует везде коррупция,воры
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
В сёлах не чистят доро ги,сельсовет жирует везде коррупция,воры
Козотрах, тут прогород, а не просело!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 16:39
в чом анальность?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
в чом анальность?
во всем
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
в чом анальность?
В окне соседа напротив!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 17:45
Придут анальные морозы. Так что анус нужно держать в тепле.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 18:22
Устанавливайте модернизированные передатчики, с подогревом!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 18:23
Или штырь в меховой обертке
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2020, 18:43
Морозы это хорошо морозы это просто чудесненько=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 19:35
а в кошельке анальная жара=-D
Согласны с автором?
Оттудова28 ноября 2020, 19:41
Может у кого ненужный котёл завалялся?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 19:53
Зима прилесна шнубля напялели чудесно
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Морозы это хорошо морозы это просто чудесненько=-D
ШНУБЛИК готовится взять в рот
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 21:34
Пименов, ты свои фотки помечай 18+
Не дай бог ребенок увидит, ему к психологу год ходить придется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет эта уже послеB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 08:44
Готовимся к прорывам. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Морозы это хорошо морозы это просто чудесненько=-D
Петухи на природе!
Согласны с автором?
агу29 ноября 2020, 13:47
Семён Ракшин - главный синоптик ПГ
Согласны с автором?