Наверх
16:41, 28.11.2020

В Самарской области автомобилистка влетела в дерево на совершенно пустой дороге

В Самарской области автомобилистка влетела в дерево на совершенно пустой дороге
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
На месте работают сотрудники полиции

В эту субботу, 28 ноября, в Тольятти произошло очередное ДТП с участием девушки-автомобилистки. Все случилось на улице Советской, 69 около полудня.

Автомобилистка не справилась с управлением на совершенно пустой дороге. В результате её "Ладу Гранта" унесло в дерево.

Останется неизвестным, пострадала ли девушка, однако машине досталось. На месте сейчас работают сотрудники полиции. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург28 ноября 2020, 17:09
И снова женщина, и снова зло...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 17:19
Дерево жалко.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 17:33
Вспомнила фото шнублика и стало ей жутко
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 17:43
Хорошо, что дерево сильно не пострадало!
Согласны с автором?
вол28 ноября 2020, 17:52
Занесло на королевской блювотине
Согласны с автором?
Караул28 ноября 2020, 17:56
В Самаре построят короткую дорогу в микрорайон «Крутые ключи»
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 18:14
По собачьи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2020, 18:39
Самоотверженный поступок настоящего автодятла:-Dгы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 19:10
Думаю если бы ГИББД занималось безопасностью движения,а не поборами и написало в протоколе,что причиной аварии стало ненадлежащее содержание дорог,а ответственный за уборку снега оплатил ремонт авто из своего кармана, то дорожная ситуация сразу бы улучшилась!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 19:37
Срущего на дороге кошелька увидала, ну и вот...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Думаю если бы ГИББД занималось безопасностью движения,а не поборами и написало в протоколе,что причиной аварии стало ненадлежащее содержание дорог,а ответственный за уборку снега оплатил ремонт авто из своего кармана, то дорожная ситуация сразу бы улучшилась!
автобабиха. не отмазывайся, скажи лучше что в смартфоне зависала;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Думаю если бы ГИББД занималось безопасностью движения,а не поборами и написало в протоколе,что причиной аварии стало ненадлежащее содержание дорог,а ответственный за уборку снега оплатил ремонт авто из своего кармана, то дорожная ситуация сразу бы улучшилась!
Пока в пдд есть пункт 10.1 хрен ты что с дорожником возьмешь
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 19:41
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 19:56
Шнублик её подрезал:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 20:21
Не, велодятел ссыт по дороге ехать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2020, 20:36
;-)друзья давайте жить дружно
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 20:51
Дружно гомошведской семьей:-D?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Дружно гомошведской семьей:-D?
Как наши северные мега соседи?;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 21:35
Раздвигайте шире булки и быстрее к танку дуйте:-D:-D:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 21:44
Я уже всех вас там жду и по разу засожу!=-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром28 ноября 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Пока в пдд есть пункт 10.1 хрен ты что с дорожником возьмешь
Не хочу сейчас гуглить,а так не помню(сами займитесь если интересно).
Дорога должна обеспечить безопасное движение с максимально разрешенной на этом участке скоростью.
Висит знак 40- дорожные службы обязаны обеспечить безопасное движение с этой скоростью,или повесить знак 30!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром28 ноября 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Пока в пдд есть пункт 10.1 хрен ты что с дорожником возьмешь
Снег должен убираться сразу после начала снегопада,а не через сутки после его окончания!Максимальный слой во время(!!!) снегопада 1 см!
А то у нас водитель во всем виноват,а ве остальные не виноваты!
У нас по дорогам общего пользования не пилоты Формулы 1 ездят,а обычные люди,которые зачастую
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром28 ноября 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Пока в пдд есть пункт 10.1 хрен ты что с дорожником возьмешь
обладают лишь базовыми навыками управления авто!
Именно на таких людей и рассчитана дорога ОБЩЕГО пользования.
Не снимая вины с водителя,каждый должен ответить за свое:водитель за небезопасную скорость,ответственные за содержание за свою безалаберность(там кстати вплоть до уголовки)!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром28 ноября 2020, 22:13
А сейчас у нас получается водитель как пионер за все в ответе,а остальные не причем!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас у нас получается водитель как пионер за все в ответе,а остальные не причем!
Бабе место за швейной или посудомойной машинкой а не за *** м автомобиляB-|

Кыш отсель%-8
Согласны с автором?
Оттудова28 ноября 2020, 22:25
А чо сразу мы.
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Дерево жалко.
Конечно дерево жалко --- пострадало от какой то автомобилистки, а не от ... авто - леди .
Согласны с автором?
вол28 ноября 2020, 22:49
Автодятлы это те которые сейчас всякую *** ь строчат
Согласны с автором?
натурал28 ноября 2020, 23:34
У шнублика есть мечта. Превратица в машину скорой помощи. Чтобы ему с зади засунули целого мужика и он ехал бы по улице и кричал вау вау вау.:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Дымок28 ноября 2020, 23:44
Как говорит моя дочь лучше в Самаре забить ненавистную соседку чайником, а затем задушить нижним бельём, чем....=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 23:46
Ибо нефиг за рулём думать про рецепты приготовления минта!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 23:53
-
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 23:53
=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2020, 23:54
После вечернего приёма жирного жареного минтая, утром срать хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
После вечернего приёма жирного жареного минтая, утром срать хорошо!
Ну правильно! Ты же минтаем себе очко разработал, теперь срёшь и не чуешь!
Согласны с автором?
Оттудова29 ноября 2020, 00:22
Утром мне на 67 идти.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 08:28
Ceгoдня гoвны uз жonы шлu
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 08:30
Bы жony вытираете ?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 09:08
Самая важная новось! Ток почему заголовок не начинается с "стало известно, что" или там "самарцам сообщили, что..."?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Bы жony вытираете ?
Нет, в знак протеста против политики Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё не удавился, недоношенный?%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 11:39
Минтай тонковат, вот то ли дело братолла!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
И снова женщина, и снова зло...
Если бы она сосала писю,а не упрввляла авто этого бы не случилось
Согласны с автором?
автоледя29 ноября 2020, 12:27
одно другому не мешает!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 14:20
Авто *** д*и*, они такие
Согласны с автором?