Наверх
11:52, 29.11.2020

Младенец потерял всю семью от коронавируса за неделю

Младенец потерял всю семью от коронавируса за неделю
16+
Фото: depositphotos.com
Ребенок родился в день смерти матери
В Санкт-Петербурге врачам Боткинской больницы удалось спасти новорожденного, вся семья которого умерла от коронавируса. В день  своей смерти и рождения сына 36-летняя Светлана, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Она успела дать сыну имя Кирей, в честь его дедушки, сообщает Фонтанка
 
Вся семья ребенка (мать, бабушка и дедушка) умерла за неделю с 5 ноября. Светлана была в разводе, и отец ребенка в жизни женщины не участвовал. Таким образом, ребенок официально остался без родственников в Санкт-Петербурге. 
 
В настоящее время делом Кирея занимаются органы опеки и попечительства. Вероятно, его заберут родственники с Поволжья или двоюродная сестра его матери. Также уполномоченная по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина рассказала о том, что объявился мужчина, называющий себя биологическим отцом ребенка. Для установления отцовства будет проведена генетическая экспертиза. 
 
Екатерина Лесных
Тэги: Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2020, 12:13
Что за хрень я прочитал?
Согласны с автором?
Колдырь29 ноября 2020, 12:18
мдя... Кирей.... Может лучше б не успела?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 12:19
Ты вообще вон Колдырь, и ничо.=-D
Согласны с автором?
Колдырь29 ноября 2020, 12:20
а ты Горожанин
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 12:28
Чаво абзываишьси!!!>-(=-D
Согласны с автором?
Оттудова29 ноября 2020, 12:32
Энтот горожанин нам успешным людям завидует и про нас всякое пишет
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 12:36
прям от коронавируса??? или может от сопутствующих заболеваний все таки?
Согласны с автором?
Драматург29 ноября 2020, 12:36
Люди, неспособные придумать себе ник, не имеют никакого морального и биологического права тявкать и кукарекать на этом сайте.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 12:44
Ну, а вы, господин Драматург тявкакать и кукарекакать имеете неограниченное право!=-D
Согласны с автором?
вол29 ноября 2020, 12:55
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 13:07
Пойду посру.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 13:08
Сижу. Сру.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 13:18
Посрал. Зря вчера "огонька" с ржанушкой и картохой переборщил, мексиканский перец в какахи ушёл, теперь очко слегка горит.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 13:36
12:36 ты такой умный, видать Самару хорошо знаешь.
Согласны с автором?
Драматург29 ноября 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну, а вы, господин Драматург тявкакать и кукарекакать имеете неограниченное право!=-D
Совершенно верно! Приходи вечером к танку, петушок, я насыпью тебе зёрнышек за службу.
Согласны с автором?
Драматург29 ноября 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
12:36 ты такой умный, видать Самару хорошо знаешь.
Совершенно верно! Приходи вечером к танку, петушок, я насыпью тебе зёрнышек за службу.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 14:38
Драматург, ну и ты тоже за петушиногомосячью тему топить начал? Видимо это заразно.
Согласны с автором?
Драматург29 ноября 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Драматург, ну и ты тоже за петушиногомосячью тему топить начал? Видимо это заразно.
*** рвых, подпишись, хоть какашечкой, хоть мистером вселенной, но ПОДПИШИСЬ!
А во-вторых, что значит начал? Я много лет уже про это пишу, вам нужно быть внимательнее, голубчик.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Не лень писать одно и тоже, не нравится, не читай.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 17:49
Сипа раком за бараком
Пялит драматурха в сраку
Драматурх визжит от радости
Сипа купит ему сладости
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 21:33
Катюша, покажи лучше сиськи! 8-*
Согласны с автором?