Наверх
17:45, 29.11.2020

Госдума опровергла информацию о проверках пенсионеров

Госдума опровергла информацию о проверках пенсионеров
16+
Фото: depositphotos.com
Депутат Госдумы дал свои пояснения по этому вопросу
В воскресенье, 29 ноября, первый замглавы фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев  заявил, что никаких проверок доходов и места жительства у пенсионеров ПФР в 2021 году проводить не планирует. 
Это заявление было сделано в ответ на слова доцента базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Развитие человеческого капитала» РЭУ имени Плеханова Людмилы Ивановой-Швец, которая назвала такие проверки способом борьбы с переплатами и недоплатами пенсий. 
 
«Мы сегодня запросили Пенсионный фонд и Министерство труда. Нас заверили, что никаких фронтальных проверок не планировалось и не планируется», - цитирует слова Исаева ТАСС
 
Также депутат обратил внимание на то, что страховая пенсия зависит от стажа и взносов, которые проверяются при назначении выплат. Учитывать доходы и имущество при этом не требуется. 
 
Екатерина Лесных
Тэги: Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2020, 18:08
Hacpy y вac в noдъeздe.
Heдopoгo.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 18:27
Пенсионеры пусть работать идут. Привыкли притворяться больными и бледными, а сами жрут от пуза и спят до обеда. *** алы !
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 18:30
Баба Нюра не волнуйтесь !
Если что, я у Пети.
Согласны с автором?
Баба Нюра29 ноября 2020, 18:34
Хорошо. Ночуй у Пети. А мы с Григорием дома.
Согласны с автором?
Баба Нюра29 ноября 2020, 18:36
Интересно, как **** ели выходные жители элитного района ? Все ли упоролись ?
Согласны с автором?
Баба Нюра29 ноября 2020, 18:39
Я нассала в компот
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 18:59
А мальчик Петя захлабнулся при минете. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 19:05
А где петушок володенька ципа *** па . я тебе шоколадных крошек натрес:-D
Согласны с автором?
*** плет29 ноября 2020, 19:12
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 19:40
Четыре белочки и зеленый черт обитали в живом уголке наркодиспансера.
Согласны с автором?
путин29 ноября 2020, 19:44
Буду всех мочить в сортире>:>
Согласны с автором?
Баба Нюра29 ноября 2020, 19:50
Алёша, блинчики в холодильнике. Раогрей, как придёшь.
Согласны с автором?
Баба Нюра29 ноября 2020, 19:51
Разогрей и кушай. Дядя Гриша **** оте. Придёт поздно. Не жди. Ложись спать.
Согласны с автором?
путин29 ноября 2020, 20:12
Вынесу предложение закрыть этот про город.рассадник гомосеков наркош и алкашей>:>
Согласны с автором?
Enigmat29 ноября 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Вынесу предложение закрыть этот про город.рассадник гомосеков наркош и алкашей>:>
Прям Гос. дума какая-то...
Согласны с автором?
путин29 ноября 2020, 20:38
Пойду пролечу над владениями. Окраплю чернь своей лучезарной мочей:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 20:39
Очкуют недовольства.
Согласны с автором?
Enigmat29 ноября 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, ничего не будет в тихую. Тарифы, налоги, цены, законы и прочее, прочее ... не повышается и не принимается же в тихую, все в открытую. Т.к. за людей уже не считают. Так, средство для достижения своих целей и обогащения своего личного кармана, существа безвольные.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 21:26
Катюша, покажи лучше сиськи! 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Баба Нюра29 ноября 2020, 21:27
Гриша, купи колбаски и яичек на завтра.
Согласны с автором?
Баба Нюра29 ноября 2020, 21:29
Пойдy noccy
Согласны с автором?
Екатерина Лесных29 ноября 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Катюша, покажи лучше сиськи! 8-*
8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2020, 22:34
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2020, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, ничего не будет в тихую. Тарифы, налоги, цены, законы и прочее, прочее ... не повышается и не принимается же в тихую, все в открытую. Т.к. за людей уже не считают. Так, средство для достижения своих целей и обогащения своего личного кармана, существа безвольные.
Да блин, когда же вас наконец то "кровавый" режим то поборет? Ждать уж если честно надоедать начало%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2020, 01:33