Жительница Самары рассказала, как похудела на 20 кг перед Новым годом

Если не успели похудеть к лету, откормите вашу подругу. А вообще, лишний вес негативно сказывается на здоровье человека и приводит ко многим серьёзным заболеваниям. Например: варикоз, атеросклероз, сахарный диабет. К тому же, каждому хочется иметь красивую фигуру и не переживать о внешнем виде.

37-летняя жительница Самары Ольга Давыдова рассказала, как похудела на 20 кг.

-Я весила 90 кг. Стоит ли говорить о том, что не было любви к себе и со стороны мужа. Я отмечу, что никогда не была «худышкой». Мужу нравятся женщины с формами, но не с таким, - рассказывает свою историю Ольга., - Набрала вес после рождения ребенка, думала, что сейчас все быстренько уйдет, и я вернуть в свои 65 кг. Но не вышло, как я планировала. Ребенку уже 3 года было, и я взялась за себя.

Сначала Ольга пыталась просто правильно питаться. Оказалось, что сложно и дорого. Отдельно готовить от всей семьи неудобно, да и вес у нее никак не уходил. Спортом заниматься просто не было времени.

-Тогда я решила много ходить. В день прохожу по 10 км. Раньше мне сложно было подняться на 5 этаж, а сейчас отлично. Огромным плюсом стала экономия денег на транспорте. Вторым шагом в похудении стала вода. Как я изощрялась: вода с лимоном, вода с огурцом, вода с апельсином. Поначалу было не вкусно пить простую воду, как правило, это были лимонады. Теперь бутылка в 0,5 л всегда со мной. Но в день выпиваю по 2л. И последний, третий шаг, есть понемногу, но часто, исключая вредную пищу: фастфуд, газированные напитки, пельмени, сосиски, жаренную пищу. Ко мне вернулось ощущение жизни, теперь я без труда прохожу большие расстояния, без стеснения хожу в бассейн, нравлюсь себе и мужу, у нас словно первое знакомство произошло, потому что я теперь другой человек.