Жительница Самары рассказала, как из офисного планктона превратилась в бизнес-леди

35-летняя жительница Самары Кристина Владимирова 10 лет работала в офисе в отделе рекламы. Последние 4 года работала на постоянном месте. Все как у всех, начальник, работа с 9 до 6, выходные и отпуск. В какой-то момент она поняла, что до сих пор не реализовалась, поэтому она решила открыть свое дело. В сфере торговли у нее было много знакомых, которые помогли на начальном этапе. «ПроГород» поговорил с ней

-Я проснулась в понедельник и поняла, что дальше так не может продолжаться. Я давно хотела уйти в бизнес и работать на себя, но все время не хватало стойкости и самоуверенности, мешали страхи, - рассказывает Кристина. – Мне хотелось чего-то нового, начала читать литературу по психологии и бизнесу и поняла, что надо начинать новый этап моей жизни. Начала с простого – смена стиля. Поняла, что бизнес-леди не может ходить в старых джинсах и пучком на голове. Примерив новый образ, уже стала чувствовать себе уверенней, но это лишь первый шаг. Вторым шагом стали утренние практики.

-В личном росте мне помогали утренние практики, - Продолжает рассказ Кристина.- Перед завтраком, работой, бизнес-планом, я уделяла время себе. Первое, это минута тишины. Главное ни о чем не думать и разгрузить мозг. Дальше просто представляем свою цель и говорим себе, что все получится. Так мы обманываем мозг и внушаем себе, что нет невыполнимых задач. Третье, это занятие спортом. Даже если работа требует умственной нагрузки, то не стоит забыть о физическом здоровье. И только после этого я готова к рабочему дню. Казалось бы, причем тут бизнес? Но именно это морально подготовило меня перестать боятся чего-то нового и самореализовываться. А перед сном обязательно читаю профессиональную литературу.

Сейчас, на протяжение 5 месяцев, у Кристины Владимировы свои магазин одежды, который практически уже перекрыл расходы. Она полны сил, энергии и новых идей.