Наверх
17:08, 01.12.2020

Средние зарплаты в Самаре вырастут до 52 тысяч рублей

 Средние зарплаты в Самаре вырастут до 52 тысяч рублей
16+
Фото: yandex.ru
Об этом стало известно на заседании комитета по бюджету думы Самары и фракции “ЕР”

Во вторник, 1 декабря, на расширенном заседании комитета по бюджету думы Самары и фракции «Единая Россия»  чиновники рассказали о предстоящем росте доходов жителей города. По их мнению, средняя зарплата к 2023 году составит 52 тысячи рублей. При этом до конца 2020 года среднемесячный доход жителей города составит 42 641 рубль, в 2021 году — 45 840 рублей, в 2022 году — 48 730 рублей.

Тем не менее, в Самаре по состоянию на 1 июля 2020 года число безработных достигло 21 тысячи человек, что в 5 раз больше прошлогодних показателей. И эта цифра в октябре выросла до 25 тысяч, о чем рассказал руководитель департамента экономического развития администрации Самары Владислав Зотов.

Возвращение к среднегодовым показателям безработицы в Самаре в 4500 человек чиновники ожидают к 2023 году.

 

Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2020, 17:22
И ведь даже не моргнут и не покраснеют. Вот что значит многолетняя привычка к вранью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вол01 декабря 2020, 17:24
***
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 17:25
капуста голубцы мясо
Согласны с автором?
Наталья01 декабря 2020, 17:25
Ну все как обычно. Ничего не меняется в нашей жизни! Кто то ест мясо, кто то капусту, в среднем мы все едим голубцы!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 17:27
Два В, враньё и воровство
Согласны с автором?
фараон01 декабря 2020, 17:33
.
Согласны с автором?
вол01 декабря 2020, 17:34
Правительство
Согласны с автором?
67601 декабря 2020, 17:40
Ничего нового. В **** калье своя жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 17:40
Ну, значит и жкх можно в два раза к 2023му поднять!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 18:02
А у этих в хрювнах вырастут?B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 18:18
ер - этим всё сказано
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 18:32
Гы гы гы:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2020, 19:05
Не *** как вы а мне жить в этой стране нравится я чувствую себя свободным человеком хочу купить надувную лодку и я её куплю=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 декабря 2020, 20:07
22.12.2007 Проект концепции долгосрочного социально-экономического развития России до 2020г.
к 2020 г.
-средняя зарплата россиянина составит 2000 $
-ВВП увеличиться с 13 до 30 $ на душу населения
-К "среднему классу" будет относиться более 50% россиян
-Трудовые пенсии увеличатся в 2,7 раза
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 декабря 2020, 20:11
-Обеспеченность жильем будет составлять в среднем 30 метров на человека
:-D
03.10.2008
- к 2015-2020 годам Россия войдет в пятерку стран-лидеров по объему ВВП
-средняя зарплата в стране будет не меньше 2,7 тыс.$
-В 3-5 раз повысится производительность труда
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром01 декабря 2020, 20:15
- в 2020 году пенсионеры будут уже получать свыше 25 тысяч рублей в месяц
-С 2015 года россиянам, выработавшим стаж 30 лет, ежегодно на 6 процентов будут увеличивать размер пенсий:-D:-D:-D

Чё там с базой на обратной стороне Луны?Рогозин к 2020 г. обещал построить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Нужно на фонарные столбы развесить таблички с фамилиями обещающих . Так, на всякий случай .
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
- в 2020 году пенсионеры будут уже получать свыше 25 тысяч рублей в месяц
-С 2015 года россиянам, выработавшим стаж 30 лет, ежегодно на 6 процентов будут увеличивать размер пенсий:-D:-D:-D

Чё там с базой на обратной стороне Луны?Рогозин к 2020 г. обещал построить!:-D
А где Рогозин то ? Затихарился ,ракету чтоль строит?
Согласны с автором?
Правдинъ01 декабря 2020, 21:10
Слов нет! Сказка, а не Жизнь у Нас оказывается! Зарплаты 50р, а пенсии чать наверное, скажут.. 100р! Низкий поклон вам за "правду"! Без совести, и лукавить сейчас нынче в моде!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А где Рогозин то ? Затихарился ,ракету чтоль строит?
Рогозин нынче стихи и песенки стряпает и размещает на оф. ресурсе Роскосмоса. Больше ни на что , теперь путинский Роскосмос не годится. Фенита ля комедия!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2020, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
А где Рогозин то ? Затихарился ,ракету чтоль строит?
Ну мужик сказал - мужик сделал:-D на луне китайским луноходом рулит. 2020г. однако... обещанное нужно выполнять.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 01:53
Где и кому платят такие деньжища?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 05:54
Бездарное руководство.......
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 08:41
Дуру гонят,едрососы...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Дуру гонят,едрососы...
Никакую дуру едроски не гонят. Просто работать будеш за эти *** йки не 14 часов ,а 25 часов в сутки .
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Никакую дуру едроски не гонят. Просто работать будеш за эти *** йки не 14 часов ,а 25 часов в сутки .
И причешут что это благо .что работать надо не покладая рук и что ты неудачник и вообще раб.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну мужик сказал - мужик сделал:-D на луне китайским луноходом рулит. 2020г. однако... обещанное нужно выполнять.
Ну чем бы дитя не тешилось ,лиш бы не плакало=-D
Согласны с автором?
Гость02 декабря 2020, 14:20
Кто-то экономические предпосылки увидел для роста зарплат?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 14:30
Что? Прямо в 3 раза повысят сразу?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 09:49
А что, сегодня 1 апреля?)) Ржунимагу)Очередные сказки. Привыкли равняться на гаранта. Средняя зарплата - это уже с учетом зарплаты чинуш и депутатов, которую они себе уже запланировали! Вот он прорыв! Это вам не 17 000 среднего класса! И еще вопрос- а сколько будет стоить хлеб при таких зарплатах?:-D
Согласны с автором?