Наверх
17:48, 02.12.2020

В Самарской области 31 декабря могут сделать выходным днём

В Самарской области 31 декабря могут сделать выходным днём
16+
Фото: sgpress.ru
Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков рассказал о том, что решение об объявлении 31 декабря выходным днём остаётся за региональными властями

Решение сделать 31 декабря выходным днём находится на усмотрении региональных властей. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.

- Это решение региональных властей. Официально это рабочий день, - цитирует Пескова РИА "Новости".

И как стало известно, Белгородская область первым из российских регионов приняла решение объявить последний день уходящего года выходным.

Так что, не исключено, что власти Самарской области аналогично примут решение объявить выходной - особенно учитывая текущую эпидемиологическую обстановку, когда каждый день, в который люди будут оставаться дома, может сократить распространение коронавируса.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

натурал02 декабря 2020, 18:42
***** ы куды пропали:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 декабря 2020, 19:00
Государство может всё может а пока его роль сводится к тому что бы привязывать картонку с фио покойника бечевкой к пальцу правой ногиB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 декабря 2020, 19:16
Да я разве против лишь бы ты родимый не задохнулся от счастья видеть мою эрегированную нефритовую палочку:-Dаха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Да я разве против лишь бы ты родимый не задохнулся от счастья видеть мою эрегированную нефритовую палочку:-Dаха ха ха
Твоя нефритовая палочка уже давно утратила способность эрегироваться
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 19:59
Разработанный у тебя анус от вело штыря:-Dгыгыгы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 декабря 2020, 20:19
Сразу чувствуется слова специалиста в этой области жизнедеятельности человека:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 декабря 2020, 20:22
Вот тебя мы и назначим ответственного за то что бы моя нефритовая палочка встала и долго долго стояла а ты в это время как кролик на удава смотрел на него:-Dаха ха ха!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:16
Срочно кастрировать шнублика! А то не дай бог чево
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:22
Нужно в стране вводить полный ******* пока все не заразились!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебя мы и назначим ответственного за то что бы моя нефритовая палочка встала и долго долго стояла а ты в это время как кролик на удава смотрел на него:-Dаха ха ха!!!!
Твоей нефритовой палочке и сотня велобогов не поможет B-|
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2020, 13:37
журналисты как всегда тупы и неинформированы. Не будет никто просто выходной объявлять. Может быть вместо 31 сделают рабочую субботу 26
Согласны с автором?