Наверх
20:12, 02.12.2020

В Самаре на улице Мичурина машины каждый день тонут в сточных водах

В Самаре на улице Мичурина машины каждый день тонут в сточных водах
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Накапливающаяся из инженерных коммуникаций вода затягивает на дно по 3-4 машины в день

Пользователи социальных сетей советуют быть внимательными владельцам автотранспорта на улице Мичурина.

Дело в том, что на дороге между домами №138 и 148 по вышеуказанной улице, в районе остановки "Постников овраг" периодически происходят утечки из инженерных коммуникаций.

Горожане жалуются, что подобного рода происшествия здесь происходят чуть ли не каждую неделю.

- Вода накапливается и замерзает, очень большая глубина, каждый день проваливается по 3-4 машины, - рассказывают пользователи.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2020, 20:25
Подскажите пожалуйста где в Крутых Ключах можно купить уайт спирт? Или может у кого стоит ненужный куплю или возьму за
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 декабря 2020, 20:27
В Самаре по большому спросу центр города не может котироватся не при каких условиях но риэлторы искуственно завышают ценыB-|
Согласны с автором?
фараон02 декабря 2020, 20:28
так себе прорывчик. я бы даже сказал нанопрорывчик.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 20:29
очень много анкет авторы исследования получили от резидентов «Южного города», «Волгаря», «Кошелев-проекта» - они в подавляющем большинстве считают себя самарцами и всячески подтверждают свою принадлежность к городу.
Согласны с автором?
Драматург02 декабря 2020, 20:29
Тонут, затягивает на дно... Семён, ты опять пил стекломой?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 20:37
Ищу сожителя в однакомнатную квартиру на золотухино 23.
Квар плата 4000р
89371801365 Никита
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 20:40
Дрестуны забили всю каналью:-D с кошелька к кому-то в гости приперлись.и начили кондомы смывать подтирку и прокладки кидать! И самое страшное срать туда стали:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 20:45
ВАЗ НЕ ТОНЕТ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Ищу сожителя в однакомнатную квартиру на золотухино 23.
Квар плата 4000р
89371801365 Никита
У танка не искал?
Согласны с автором?
Сожитель02 декабря 2020, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ищу сожителя в однакомнатную квартиру на золотухино 23.
Квар плата 4000р
89371801365 Никита
Возможна ли оплата собаками по 400р за кило?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 20:57
А что уже 400 рублей собачатина ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 20:58
К новому ещё дороже будет. Особенно брюховина.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 20:58
Никита везде побрито:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:06
Знаю я эту бабу Нюру. Она в школьном буфете полы моет и втихаря в компот детям ссыт.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:20
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:21
Прямо в кастрюлю сцыт ?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:25
Рад, что моя новость о бабе Нюре прижилась здесь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 декабря 2020, 21:32
Друзья я два раза выиграл в шахматы у профессора Хиггинса=-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:48
На самарском Ютуб канале вкус времени был интересный гость Виктор Шендерович
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 21:54
Ну и как, отпитушили его и опоили стекломоем и отпустили с миром?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 22:19
Вот в автобусе 67 маршрута вечно насрано! А в вечеру, там почти по щиколотку весь салон в дерьме! >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я два раза выиграл в шахматы у профессора Хиггинса=-D!!!
И пришлось ему сосать как всегда? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2020, 23:29
Шнублик молчит значит занят еще:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 04:49
Обработали 4тыс смс
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 07:12
Фууууу, каловые массы.
Согласны с автором?