Наверх
13:50, 03.12.2020

Чартеры в Турцию из Самары полетят в 2021 году

Чартеры в Турцию из Самары полетят в 2021 году
16+
Фото: Shutterstock.com
Открыто раннее бронирование туров на следующий летний сезон

Чартерные рейсы в Турцию в 2021 году запустят из 14 городов России, в том числе из Самары. Раннее бронирование туров на лето 2021 года открыто туроператором «Интурист». Как сообщает Ассоциация туроператоров России, первые самолеты по этому направлению полетят в апреле следующего года.

Помимо Самары, рейсы будут запущены из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Краснодара, Владикавказа, Минеральных вод, Нижнего Новгорода и Воронежа.

Напомним, ранее мы писали о том, что из Самары запускают рейсы в Дубай. Улететь в ОАЭ можно уже с 10 декабря самолетами «Уральские авиалиний». Перелеты по рейсу U6-7109/7110 Самара – Дубай – Самара будут осуществляться  раз в неделю.

 

Екатерина Лесных
Тэги: Аэропорт Самара, Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2020, 13:58
К 2022-ому году микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта, а уже в 2023-ем начнёт принимать первых туристов со всего мира.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:03
Минтай - вкусная и недорогая рыба, которая примечательна тем, что *** мало костей.
Очень вкусным получается жареный минтай в сочетании с луком.
Рыба, жаренная в кляре, остаётся сочной, а лук придаёт ей дополнительный вкус.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:03
Как же это вкусно, быстро и просто ! Сочная жареная рыба в кляре !
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:04
Рыба минтай доступна всем. Жареный минтай в кляре получается вкусным и сочным
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:04
Простое и вкусное блюдо - жареный минтай
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:05
Для приготовления котлет из рыбы необязательно использовать очень дорогую рыбу.
Рыбные котлеты из минтая тоже получатся очень вкусными.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:05
Рыбные котлеты из минтая, с творогом, смело можете записывать в категорию вкусных и полезных блюд.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:06
Чебуреки с минтаем
1 порция
Филе минтая и репчатый лук пропускают через мясорубку. Добавляют соль, перец и маргарин, тщательно перемешивают.
тесто раскатывают его пластом толщиной 2 мм, смазывают лепешки яйцом, кладут на середину фарш. Один край лепешки загибают над фаршем, чтобы получился пирожок.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:07
Продукты
Минтай замороженный - 400 г
Лук репчатый (крупный) - 1 шт.
Яйцо - 1 шт.
Мука (для панировки) - 2-3 ст. ложки
Масло растительное - для обжаривания
Приправа для рыбы - по вкусу
Соль - по вкусу
Перец чёрный молотый - по вкусу
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:07
Рыбу разморозить, удалить хвост и плавники. Тщательно вымыть рыбу снаружи и внутри. Нарезать тушку порционными кусочками.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:08
Сложить кусочки минтая в миску, натереть солью и приправой для рыбы.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:08
Репчатый лук очистить и нарезать крупными полукольцами.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:08
Яйцо разбить в миску и взболтать его вилкой. В небольшую тарелку высыпать муку для панировки
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:09
Кусочки рыбы окунуть сначала в яйцо. Затем обвалять в муке и снова окунуть в яйцо.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:09
В сковороде нагреть растительное масло. Выложить туда кусочки рыбы и обжарить с одной стороны примерно 5 минуты.
Затем выложить в сковороду лук, посолить и *** рчить по вкусу. Рыбу перевернуть.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:09
Жарить рыбу с луком ещё примерно 5 минут.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 14:09
Очень вкусный минтай, жаренный с луком, готов.
Приятного аппетита !
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2020, 14:13
Да и закусь неплохая
Согласны с автором?
Оттуда03 декабря 2020, 14:17
чего? %-8
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2020, 14:29
прям хочется посмотреть на этого минтаееда уже:-D
Согласны с автором?
Для Стрелки03 декабря 2020, 14:37
Не на что там смотреть. Приезжайте к танку. Там все 140 000 на одну харю
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 00:36