Наверх
15:24, 03.12.2020

Самарский инженер доверился случаю и выиграл загородный дом в лотерею

Самарский инженер доверился случаю и выиграл загородный дом в лотерею
16+
Фото: Столото
Всё свободное время инженер проводит на даче

В Самарской области удача настигла инженера Максима Филимонова. Всего за год он изучил правила всех лотерей. А в итоге сделал вывод о том, что выиграть можно только благодаря удачному стечению обстоятельств. Не используя никаких стратегий и особого метода мужчина купил билет на 1335-й тираж "Русского лото" и стал обладателем загородного дома (правда загородный дом он оформил в размере 600 тысяч рублей, деньгами).

- Узнал о результатах розыгрыша когда пришло СМС на телефон, - восторженно рассказывает Максим. - На выигрыш отреагировал спокойно. И сразу мысленно его потратил: решил добавить выигранные деньги к накопленным и купить новый автомобиль.

Максим рассказывает, что работает инженером-программистом. Всё своё свободное время он проводит на даче.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова03 декабря 2020, 15:36
Бери сусек, не прогадаешь!
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2020, 15:46
на выигрыш отреагировал спокойно, но рассказывал о нём восторженно;-|
Долго доходило?8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 15:52
Стрелка, как у тебя дела? Не поскальзываешься больше?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 15:56
Ракшин,рекламой лохотрона занялся,это законно?!!?
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, как у тебя дела? Не поскальзываешься больше?:-D
нармальна:-). Подморозило - не так скользко стало.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 16:48
Все... кроме стрелки!
Согласны с автором?
Стрелка03 декабря 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
ну да, лёд (снег) под водой при -1+2 имеет такие же характеристики, что и вымороженный при -20.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
ну да, лёд (снег) под водой при -1+2 имеет такие же характеристики, что и вымороженный при -20.
Снег под водой?!8-| Пиши исчо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Снег под водой?!8-| Пиши исчо!:-D
вы на улице давно были?
Впрочем, с троллями спорить - время терять.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
вы на улице давно были?
Впрочем, с троллями спорить - время терять.
А что там на улице?8-| Законы физики изменились, теперь снег может *** одиться под водой?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2020, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
вы на улице давно были?
Впрочем, с троллями спорить - время терять.
Лотерейку не застуди :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 15:30
От харчей болит печёнка,
Под кирзой хрустит щебёнка,
Я бетонщик Филимонов,
Я хочу на Лимпопо.
А на юг летит ворона,
Закурю, сморкнусь с балкона,
Завалюсь на раскладушку
И приснится Лимпопо.
Согласны с автором?