Наверх
09:27, 04.12.2020

Все, что стало известно о коронавирусе в Самарской области на 4 декабря 2020 года

Все, что стало известно о коронавирусе в Самарской области на 4 декабря 2020 года
16+
Фото: www.adnkronos.com
Продолжает расти количество заболевших

Число заболевших коронавирусом в Самарской области составило 23 133 человек с начала пандемии, из которых 20 644 случая выздоровления.
За последние сутки в Самарской области выявлено 260 случаев, выздоровевших - 312 человек.
За минувшие сутки от коронавируса в Самарской области умерло 3 человека. Всего с начала пандемии от коронавирусной инфекции умерло 435 человека. В России умерло 41 607 человек, из которых 554 - за минувшие сутки.
Как сообщает публикующий официальную статистику заболеваемости в России стопкоронавирус.рф, общее количество подтвержденных случае составляет 2 375 546 человек, выздоровевших - 1 859 851 человек.

Olga Talantova
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова04 декабря 2020, 09:39
А мы уже *** мелились!:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 09:43
Надо пойти посрать попробовать.
Согласны с автором?
Драматург04 декабря 2020, 09:46
Интересно, как там дела у Макса Рожко и не гуляет ли больше ветер у него в голове?
Согласны с автором?
Оттудова04 декабря 2020, 09:51
Говорят, Макса вчера у танка видели. Схожу сегодня, посмотрю.
Согласны с автором?
ШНУШНИБШНУРЕ04 декабря 2020, 10:00
Шнубшнибшнуре шнуре базилуре:-Dгы гы гы хочу что бы у меня появился Фэтбайк и Сап борд=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:14
В сраку тебя на мороз с байком
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:18
Макса предупреждали что бы не ходил к танку?
Согласны с автором?
ШНУШНИБШНУРЕ04 декабря 2020, 10:18
Из одного твоего поста козлик можно сделать вывод что у тебя тоже есть велосипед но.....Ты слаб здоровьем и в следствии этого обозлён на весь этот мирB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:21
Шнубу вчера порвали сраку !
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Шнубу вчера порвали сраку !
докатался у танка:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Шнубшнибшнуре шнуре базилуре:-Dгы гы гы хочу что бы у меня появился Фэтбайк и Сап борд=-D
Может лучше мозги пожелаешь, чтоб хотя бы на старости лет не быть полоумным?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше мозги пожелаешь, чтоб хотя бы на старости лет не быть полоумным?
за мозгами очередь 120 000B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
за мозгами очередь 120 000B-|
инвалидам детства без очереди, так что у Шнублика есть шанс
Согласны с автором?
ШНУБШНИБШНУРЕ04 декабря 2020, 11:16
:-Dаха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!
Согласны с автором?