Наверх
12:26, 04.12.2020

Дошутился: самарцу, сообщившему ложные сведения о бомбе, вынесли приговор

Дошутился: самарцу, сообщившему ложные сведения о бомбе, вынесли приговор
16+
Фото: www.papabankir.ru
Пошутил и получил срок

В Самаре вынесен приговор самарцу, который решил разыграть отделение полиции на ул. Металлистов.
Летом 2020 года мужчина, выпив и решив поднять себе настроение, набрал номер 112 и сообщил о заложенной в помещении бомбе и информацию о том, что в случае взрыва пострадает триста человек. На место моментально выехала экстренная служба, но опасности обнаружено не было.
Поиск шутника занял пару дней. За ложные сообщения на мужчину завели уголовное дело согласно части 2 статьи 207 Уголовного кодекса РФ.
Мужчине вынесен приговор: три года условного лишения свободы и два года испытательного срока.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2020, 12:31
Ему за глаза хватило 3-х месяцев ссылки в иной район.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 12:41
Кто здесь питух? >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 12:42
Кошельки это не самарцы! Сколько можно говорить?
Согласны с автором?
посол Огурцов04 декабря 2020, 12:44
Зашибись конечно! В метро например то и дело просят сообщать о подозрительных предметах и людях. И чо, сообщишь о мешке подозрительном а тебе еще и срок потом за ложную информацию припаяют ?!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Зашибись конечно! В метро например то и дело просят сообщать о подозрительных предметах и людях. И чо, сообщишь о мешке подозрительном а тебе еще и срок потом за ложную информацию припаяют ?!
А ты очень глуп!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 12:57
Кошельков переплюнул по тупости, хотя это нужно очень постараться сделать :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 13:02
Правильно, пущай тренируются!%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты очень глуп!
Неправильно пишешь. Нужно: "А ты очень кошелёк"
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 13:07
А ты очень кошелевский питух:-D?
Согласны с автором?
ШНУБИДУБИШНУБУМС04 декабря 2020, 13:19
Шутки в этой стране происходят по однолинейному контуру другого варианта нет и не будет зарубите себе это на носу только государство имеет монополию шутить над своими гражданамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Шутки в этой стране происходят по однолинейному контуру другого варианта нет и не будет зарубите себе это на носу только государство имеет монополию шутить над своими гражданамиB-|
Ну, почему же ещё природа умеет шутить. Вот она пошутила и на свет появился ты с деструктивной работой мозга. Теперь всех тешишь своими детскими комментариями, хотя уже старый пердун.
Согласны с автором?
Самарский житель04 декабря 2020, 13:49
Неееее....... шутить так конечно ни надо ! У нас и так ******* проблем на земле нашей грешной....... :-(
Согласны с автором?
ШНУБИДУБИШНУБДУМС04 декабря 2020, 14:27
А ты к тому же боишся старости раз вылазиешь на этой темеB-|
Согласны с автором?
ШНУБИДУБИШНУБДУМС04 декабря 2020, 14:28
И умна так что тебе нет равной а отсюда следует что ты одинока и вынуждена поднимать своё настроение читая мои постыB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
И умна так что тебе нет равной а отсюда следует что ты одинока и вынуждена поднимать своё настроение читая мои постыB-|
Эка, Шнубель, как тебя задело, видимо она в точку попала!:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 16:05