Наверх
16:15, 04.12.2020

Губернатор Самарской области рассказал, какое будущее ждёт «Крылья Советов»

Губернатор Самарской области рассказал, какое будущее ждёт "Крылья Советов"
16+
Фото: samara.bezformata.com
Клуб ждут изменения в управленческой структуре

Уже в ближайшие дни будет утверждён новый состав Совета директоров футбольного клуба "Крылья Советов". Об этом рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. По его словам, сейчас ведется большая работа по перестройке не только самой команды, но и управленческой, финансовой политики клуба.

- Люди ждут качественной игры на высоком уровне, все болельщики нашего клуба мечтают, чтобы он вернулся в высший дивизион. Сегодня мы строим новую команду: вы видите много молодых игроков, тренер сегодня в команде, который умеет работать именно с молодыми игроками, в том числе и с самарскими воспитанниками, - подчеркивает глава региона.

Изменения будут и в управленческой структуре: в ближайшие дни пройдёт собрание акционеров, где будет утвержден новый состав Совета директоров. В частности, зампредседателя правления Правительства Самарской области Александр Фетисов перестанет совмещать пост председателя Совета директоров клуба с основной работой.

- Александр Борисович курирует весь социальный блок в Правительстве, и сейчас он должен быть на передовой борьбы с коронавирусом. В фокусе его внимания должна быть система здравоохранения, а не футбол. Отвлекаться ему сейчас точно не нужно, - сказал губернатор. - Совет директоров обновится, туда войдут управленцы высочайшего уровня. Мы будем внедрять бизнес-управление в клубе, потому что "подпитка" бюджетными средствами, которая длилась годами, расслабляет.

Дмитрий Азаров особо подчеркнул, что модель, при которой большую часть средств бюджета клуба будут составлять частные инвестиции, а не дотации из региональной казны, простимулирует как руководство, так и игроков клуба к более эффективной работе.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2020, 16:42
Мне срать че там с крыльями будет:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБИДУБИШНУБДУМС04 декабря 2020, 16:54
Когда я буду принать участие в управлении полуразрушенного города *** рвым делом продавлю решение о строительстве полноценных велодорожек=-Dи велотрека а так же велозавода и два района из пяти будут велосипедными на 70%=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 17:54
Но принимать ты будешь только орально и ректально
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 18:58
Футбошизики все конченные дауны. В 2018 году этих дебилов отвлекали ЧМ увеличив пенсию и НДС.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 18:59
И шнублик **** ергнит закон что два *** В жопу не лезут:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Когда я буду принать участие в управлении полуразрушенного города *** рвым делом продавлю решение о строительстве полноценных велодорожек=-Dи велотрека а так же велозавода и два района из пяти будут велосипедными на 70%=-D
Санитары в курсе, что ты собрался управлять городом?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 20:23
Фетисову запретили вьезд в эмираты за то что он тырил полотене ц на сувениры,пожрав называл чужой номер, т.е не платил за еду
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 20:50
Старая песня, типа дураки дайте денег, а мы их потратим!
Это кто ж Самаре такое сможет? Качмазов в Эмиратах, Гитарист всегда их *** видал, других не было и нет, врет Кролик, ничего не изменится,
Согласны с автором?
Киник04 декабря 2020, 21:59
Поскольку на клуб ставят банкира одного занятного банка, то пазл сложился окончательно. Хотя присутствие Зиакоса уже давно обозначало Хозяина.
Согласны с автором?
Самарецъ04 декабря 2020, 22:56
Насмешили.... "управленцы высочайшего уровня"... смех! ;))))
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Поскольку на клуб ставят банкира одного занятного банка, то пазл сложился окончательно. Хотя присутствие Зиакоса уже давно обозначало Хозяина.
Чей протеже Зиакос ?
Согласны с автором?
Егор06 декабря 2020, 10:50
Пока есть РФ .гАЗПРОМ.ЛУКОЙЛ. И ПРОЧИИ Толстосумы.Только по РФ.БУДУТ ЗАНИМАТЬ места клубы.А в Европах не катируемся мы!!!СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТЬ.Неужели за 30 лет капитализма.Чиновники из спорта ничего не поняли.ДА ПОНЯЛИ КАК БАБЛО БРАТЬ СЕБЕ.Вот и весь наш спорт во всём!
Согласны с автором?
посол Огурцов06 декабря 2020, 11:39
перевести ФК "КС" надо из разряда ЗАО в разряд ПАО и тогда будет понятно на что расходуются деньги. И вообще бюджет привязать к рынку а не вливать бюджетные деньги в никуда
Согласны с автором?