Наверх
16:56, 04.12.2020

При пожаре в жилом доме в центре Самары погибли 2 человека

При пожаре в жилом доме в центре Самары погибли 2 человека
16+
Фото: ГТРК "Самара"
На месте пожара работает 108 человек

В ГУ МЧС России по Самарской области рассказали о том, что при пожаре в жилом доме на улице Вилоновской в Самаре погибли 2 женщины.

Напомним, сообщение о возгорании в доме №48 по Вилоновской улице поступило в 14:54. Загорелся двухэтажный дом. Пожару был присвоен повышенный ранг вызова №2. Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров.

В 15:41 возгорание удалось локализовать. Одного человека эвакуировали.

Всего на месте пожара работает 108 человек, 45 единиц техники.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2020, 17:34
зажигалка ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 17:53
Не умеешь правильно жарить минтай - нефиг браться!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 декабря 2020, 17:54
Мне осталось брюки постирать и рубашкуB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 17:54
Ну норм, ещё парочку запалить и ещё одна свечка влезет.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Мне осталось брюки постирать и рубашкуB-|
А помыться не хочешь? Вова, ну от тебя реально воняет, как от уличного сортира, очень тяжело рядом *** одиться!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 18:19
Схожи шнублик к мойдодыру. Да подмой свою дыр- дыру:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Не умеешь правильно жарить минтай - нефиг браться!
Покажи мастер класс по асфиксии
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 19:31
Кошельки в гости заходили?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А помыться не хочешь? Вова, ну от тебя реально воняет, как от уличного сортира, очень тяжело рядом *** одиться!
Мистер Вялый ты gundon
От тебя несёт бомжом
Дядя Вова дон-дон-дон
От тебя несёт бомжом
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
зажигалка ?
Новый жк
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Мне осталось брюки постирать и рубашкуB-|
И гузно помой своё
Согласны с автором?
Танкист05 декабря 2020, 08:05
А у нас стекломой подвезли
Согласны с автором?