Наверх
17:49, 04.12.2020

«Холодно, очень холодно»: Самарскую область не покидают аномальные морозы

"Холодно, очень холодно": Самарскую область не покидают аномальные морозы
16+
Фото: Администрация Самары
Регион не покидает мощный сибирский циклон

Самарская область по-прежнему находится во власти сибирского циклона, который не собирается никуда уходить. А это значит, что в ближайшие дни в регионе ожидается холодная погода, без осадков.

Так, в эту субботу, 5 декабря, температура воздуха опустится до -8...-13 градусов. Причем ночью будет ещё холоднее - до -28 градусов. На дорогах образуется гололедица.

В воскресенье, 6 декабря, ожидается переменная облачность без осадков, местами туман и изморозь. Столбики термометров опустятся до -14 градусов, ночью до -21 градуса.

В понедельник погода будет аналогична воскресенью, днём до -14 градусов, ночью до -27.

Для информации: по данным Гидрометцентра России в первой декаде декабря средняя температура будет ниже нормы на 6 градусов. 

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2020, 18:24
Почему Шнублик стал велоnиdopoм?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 18:27
Анальная жара продолжаеца в холодных грясных обосанных и облеванных бараках элитного района Кошелев :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 18:29
Зачем баба Нюра ссыт детям в компот ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 18:37
Вот и вечер настал не горят фонари очень шняжный барак и нам не куда пойти. На обблеванном полу стоит банка воды мы *** Рим стекломой остальное до пи....ды:-Dгы гы гы!
Согласны с автором?
Оттудова04 декабря 2020, 18:42
Эх, а когда-то и у нас котлы были8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 18:53
И вы дружно ссали на них?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 декабря 2020, 18:56
=-D мороз это хорошо лично я сегодня здорово покатал=-Dвот думаю о том где бы **** отать денег на сап борд и неопреновую одежду низ вер плюс перчатки и неопреновую обувь=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
=-D мороз это хорошо лично я сегодня здорово покатал=-Dвот думаю о том где бы **** отать денег на сап борд и неопреновую одежду низ вер плюс перчатки и неопреновую обувь=-D
Это потому что ты мразь и бомж
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 19:10
Встань на уголок да **** атывай. Только смотри не отморозь шоколадный глаз:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что ты мразь и бомж
когда шнубл успел в кк переехать?8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 19:28
Хочу весну и лето!!!(!)
Согласны с автором?
ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ ГОД НА 14 % В СРЕДНЕМ!04 декабря 2020, 20:58
Ну какие аномальные, нормальные морозы для Поволжья . ЧУТЬ НИЖЕ 5 и все аномальные, раньше были и 30- 35! Вот аномальные.
Согласны с автором?
Картофелный папа04 декабря 2020, 22:58
Кошелеву я отдал что должен, попрощавщись я пошел.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
=-D мороз это хорошо лично я сегодня здорово покатал=-Dвот думаю о том где бы **** отать денег на сап борд и неопреновую одежду низ вер плюс перчатки и неопреновую обувь=-D
Дам два рубля, если танк сутки охранять будешь!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 23:29
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2020, 23:38
Ну какие аномальные, нормальные морозы для Поволжья . ЧУТЬ НИЖЕ 5 и все аномальные, раньше были и 30- 35! Вот аномальные.

Даже для советского *** бышева, нынешней Самары, зимние морозы в минус 35 были редкостью! Да и долго такие морозы не держались, максимум неделю! Тогда даже дети в школу не ходили
Согласны с автором?