Наверх
13:39, 05.12.2020

На пересечении Юбилейной и Победы в Самаре трамваи встали в пробку

На пересечении Юбилейной и Победы в Самаре трамваи встали в пробку
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Произошло ДТП на трамвайных путях

В Самаре на пересечении улиц Победы и Юбилейной трамваи встали в пробку. Об этом рассказали очевидцы.

По их данным, всё происходит неподалёку от ТЦ "Вива Ленд".

Причина остановки - ДТП на трамвайных путях. На "аварийках" стоят три легковых автомобиля.

Судя по размещенному в социальных сетях видео, повреждения у машин не очень серьёзные. О том, есть ли пострадавшие, не сообщается. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2020, 13:59
Правильно - траНвай ! Олухи безграмотные ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 14:00
Кошельки на путях серут. Вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 14:09
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 14:10
кошелек на десятке который всех догнал лишится и машины и сусека за простой трамваевB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 14:21
Трамвай это *** ронизм. В *** у конной тяги использование рельсов позволяло перевозить значительно больше пассажиров при ограниченной тяге одной-двух лошадей. При движении на электротяге троллейбус является наиболее предпочтительным вариантом: поломка одного не выводит из строя всю линию.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 14:26
Троллейбус движется преимущественно по правой части дороги и не создаёт помех более скоростному транспорту. Рельсы, расположенные посреди проезжей части часто являются причиной повреждения колес автомобилей, Высадка пассажиров посреди проезжей части это небезопасно и стопорит дорожное движение.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 декабря 2020, 14:36
Хорошая профессия управлять трамваем или быть кондуктором и обелечивать билетами трамвайных пассажиров;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 14:43
Езжай оминечивай всех
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Троллейбус движется преимущественно по правой части дороги и не создаёт помех более скоростному транспорту. Рельсы, расположенные посреди проезжей части часто являются причиной повреждения колес автомобилей, Высадка пассажиров посреди проезжей части это небезопасно и стопорит дорожное движение.
Все верно. Транвайные пути вообще должны быть отделены от проезжей части. я вот все поглядываю на рельсы и думаю, что скоро будет такой ******* - разом все схлопнется, надо будет денех на ремонт уйму. Проезд сразу же подорожает, а глядя на общаг и частники взвинтят цену за проезд.
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2020, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Все верно. Транвайные пути вообще должны быть отделены от проезжей части. я вот все поглядываю на рельсы и думаю, что скоро будет такой ******* - разом все схлопнется, надо будет денех на ремонт уйму. Проезд сразу же подорожает, а глядя на общаг и частники взвинтят цену за проезд.
вот только перед ЧМ ремонтировали/заменяли/восстанавливали отрезок на Ново-Садовой (Поляна, Аминева, Детск больница, Тарасова) и уже ограничение в 15 км/ч поставили таблички. Позорники, стыд и срам.>:>
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Да не говори - наберут по объявлению "Набор учеников водителей транвайя"
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:11
траНвай и только траНвай!!!
а ещё с рельс
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:12
С рельсов!>-(
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
мч - мальчик член или между чем?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 17:05
Молодой Человек
Согласны с автором?