Наверх
15:24, 05.12.2020

Стали известны подробности передачи дворов жилых домов жителям Самары

Стали известны подробности передачи дворов жилых домов жителям Самары
16+
Фото: sgpress.ru
Решать, что будет размещаться во дворах, будут сами жильцы

Собственники домов, которыми скоро сделают жителей Самары, получат право делать там все, что угодно, лишь бы это не противоречило законодательству.

Уже выбраны участки, которые поставят на кадастровый учет. Среди них - многоквартирные жилые дома на Пугачевском тракте, улицах Хасановской, Венцека, Молодогвардейской, Самарской, Мориса Тореза, Спортивной, Урицкого, Ерошевского, Дыбенко, Победы, Московском шоссе.

Решать, что будет во дворах, будут теперь сами жильцы. Однако только на общих собраниях. Дополнительные расходы передача в собственность дворов жильцам не принесет.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat05 декабря 2020, 15:44
Грядет война и братоубийство - кто-то будет за детскую горку и качельки, а кто-то за парковочное место. В большинстве своем контингент у нас одухотворенный - брат будет убивать брата (по-синей дыни как правило).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 15:45
Можно будет открыть рыбный магазин "Минтай"
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 15:46
Как хорошо поспать во дворе на морозе. Через пять минут и жопу вытирать не надо=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 15:51
Яцы отморозишь
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:10
Вчера вечером во время секса со своим мч решила посчитать количество вхождений - 1364, какие же вы труженники, наши мужчинки!8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:10
У Энигмата МЧ (маленький член).
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
У Энигмата МЧ (маленький член).
Все относительно. И это, как *** дешь в себе мои часы, верни пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо поспать во дворе на морозе. Через пять минут и жопу вытирать не надо=-D
А зачем вообще, когда спишь, жопу вытирать?!8-|
Согласны с автором?
Оттудова05 декабря 2020, 17:07
А когда нам территорию между бараками передадут?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 17:08
Ты часы на маленьком члене носишь?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 17:18
Памятник Немцову можно установить
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 17:37
Чёт **** какая, а не комментарии. Никакой дискурсивной общности нет. Кто про яцы, кто не понял, что комментатор не поспать, а п+++о++++с++++р++++а++++ть имел ввиду. Граждане, земляки! Давайте ближе к Новому году! Рыбные блюда всегда традиционны на новогоднем столе. Извините, но
М
И
Н
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 17:37
Т
А
Й
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 18:51
Народу эта собственно сть не нужна. Пусть вексельберг с аветися ном убирают дворы где их трубы. Азаров обнаглел
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 18:53
Азаров в кварплату вк лючит уборку двора, сам на гос.обеспечении
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 19:42
Продам 1/12 двора, за полпятюни. Только своим. С суседних бораков не беспокоить.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А самое веселье будет когда разрешат продавать!Я Вам сразу могу сказать чем это закончится!Через некоторое время все дворы будут скуплены за бесценок(как это произошло с заводами) и окажутся в одних руках.
Что будет дальше думаю объяснять не надо!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 22:28
Я бы там срал, блевал и ссал бы и никто бы меня не остановил! >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Зачем доставлять им удовольствие? ;-)
Согласны с автором?
Enigmat06 декабря 2020, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты часы на маленьком члене носишь?
Зато удобно.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 10:33
Власть самары надо отправить в китай там кремируют их
Согласны с автором?
Танкист06 декабря 2020, 10:48
Собственная парковка для танка будет.
Согласны с автором?
Светлана06 декабря 2020, 16:27
А жильцов кто-нибудь спросил? И как это будет выглядеть, как долевая, совместная, или еще какая собственность? Даже при дарении спрашивают одаряемого, хочет ли он этот дар, а тут - без меня меня женили.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 17:52
А когда они о чем-то народ спрашивали? Все для проформы. А делают что захотят, у нас во дворе старая лавка, недоломанная горка и все. Подъезды лет тридцать без ремонта- Тольятти ооо *** ртамент жкх.
Согласны с автором?