Наверх
15:56, 05.12.2020

В Самарской области испуганная любовница полдня разговаривала только шёпотом

В Самарской области испуганная любовница полдня разговаривала только шёпотом
16+
Фото: liveinternet.ru
Вероятно, это и стало причиной того, что любовница ещё полдня разговаривала исключительно шёпотом

По-настоящему курьезный случай произошёл... где бы Вы думали? Как всегда в Сызрани. Любовнице мужчины пришлось полдня разговаривать шёпотом.

Как рассказал мужчина (пока непонятно, зачем он это сделал), у которого есть девушка, во время свидания с любовнице у него в квартире зазвонил телефон. Звонила прошлая пассия. А уже через непродолжительное время начали стучать во входную дверь.

Мужчина предупредил любовницу, что, вероятно, к нему приехала бывшая сожительница, у которой очень буйный характер. Вероятно это и стало причиной того, что любовница ещё полдня разговаривала исключительно шёпотом.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2020, 16:08
Сёма-стайл...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:08
Вчера вечером во время секса со своим мч решила посчитать количество вхождений - 1364, какие же вы труженники, наши мужчинки!8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:09
Ай-да статья, ай-да залепуха! А сёмке за неё ещё и пиченьку дадут!B-|
Согласны с автором?
Антон05 декабря 2020, 16:12
что за днище я щас прочитал? автор иди в дворники ей богу журналистика не твое!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:14
(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:18
-
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:20
-
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:21
Что за **** написал сракшин?:-D
Согласны с автором?
Гость05 декабря 2020, 16:23
Коту когда делать нечего он коки себе лижет,у сёмы видимо схожая проблема))))
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 16:44
Кот полизал коки сёмки и у него в черепьяной коробке родилась эта статья?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 17:00
(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 17:17
Сёма опять "соль" достал!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 17:47
Интересно, а она обоссалась там со **** а или нет?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 18:02
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 19:19
Мощная статья. :-D
Согласны с автором?
гошик05 декабря 2020, 19:55
Ну.........за нас,тружеников. По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Вчера вечером во время секса со своим мч решила посчитать количество вхождений - 1364, какие же вы труженники, наши мужчинки!8-*
Тормоз он у тебя какой то......
Согласны с автором?
р06 декабря 2020, 06:18
Сема опять глупость накарябал
Согласны с автором?