Наверх
17:10, 05.12.2020

В Самарской области атмосферное давление достигнет рекордного уровня

В Самарской области атмосферное давление достигнет рекордного уровня
16+
Фото: meteoweb.ru
Повышенное атмосферное давление может сказаться на качестве воздуха и на здоровье людей

Жителям Самары, а особенно тем, кто зависим от погоды, в ближайшие дни придётся не сладко. Всё дело в том, что в эти выходные в Самарской области будет держаться рекордное атмосферное давление - 770 миллиметров ртутного столба. Для тех, кто страдает гипертонией, это явление вместе с похолоданием может стать серьёзным испытанием.

Артериальное давление у метеочувствительных людей может повыситься, а число лейкоцитов в крови, наоборот, упасть. От этого снижается иммунитет. У кого-то в такие периоды просто болит голова, а у некоторых начинает покалывать сердце, появляется шум в ушах и даже "мушки" в глазах. Именно поэтому важно больше отдыхать и не допускать физического переутомления.

Повышенное атмосферное давление может сказаться и на качестве воздуха. При отсутствии ветра возрастает концентрация вредных примесей в воздухе.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2020, 17:41
Чёт **** какая, а не комментарии. Никакой дискурсивной общности нет. Кто про яцы, кто не понял, что комментатор не поспать, а п+++о++++с++++р++++а++++ть имел ввиду. Граждане, земляки! Давайте ближе к Новому году! Рыбные блюда всегда традиционны на новогоднем столе. Извините, но
М
И
Н
Т
А
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 17:41
Й
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 17:51
МИНТАЙ ***** оооооооооо!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 декабря 2020, 18:38
Зло многолико но неоднообразно это факт 100%B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 18:51
Мозг у вахтера меньше наперстка....:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 19:00
Кушать минтай ******* он на рыбу то не *** ож.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 19:06
А там даже мозг имееца?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 декабря 2020, 19:35
Хочу спать =-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 19:36
Хюгге - это куда ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 19:37
Аааа ооооо!!!! Минтаааай!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 декабря 2020, 19:41
=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 19:45
МИНТАЙ НА НОРДЕ БЕРИТЕ
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 20:03
Берите минтай ждите когда протухнет и несите к белому дому. Надо украсить его к новому году. Что бы там всем было весело и празднично:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 20:30
Володенька в загородном чяй из термоса пьёт, а шнублодрочер тут как тут, скучает, какашек вон для своего кумира наморозил.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 20:31
Фелософия Хюгге - это вам не в муку пердеть!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 20:35
Уровень заполненяемости танка фекашками на 05.12.20.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 20:37
Минтай, с**ка, полезный!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 20:48
Минтай полезный как навоз:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 20:58
Как прошла суббота в элитном районе? B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Как прошла суббота в элитном районе? B-|
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 21:46
Она ещё не прошла.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 21:47
По шнублевски
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Володенька в загородном чяй из термоса пьёт, а шнублодрочер тут как тут, скучает, какашек вон для своего кумира наморозил.:-D
С тобой развлекается за городом? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2020, 22:30
А вот вопрос назрел: а в Кошолке библиотека есть?
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2020, 22:54
Уже 774%-8
Продолжаю вести наблюдение.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Мозг у вахтера меньше наперстка....:-D
Как у кошелька???:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Сипе так хочется кофию поробывать хоть раз:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 09:28
Нафиг нужно, мы тут с сдмщиками заманались бороться!
Согласны с автором?