Наверх
09:21, 06.12.2020

Все, что известно о ситуации с коронавирусом в Самарской области на 6 декабря 2020

Все, что известно о ситуации с коронавирусом в Самарской области на 6 декабря 2020
16+
Фото: Bernd Thissen / TASS
Количество заболевших в регионе стабильно увеличивается
В Самарской области за последние сутки выявлено 269 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Как сообщает региональный оперативный штаб, больше всего заболевших выявлено в Самаре - 153 человека.
По данным сайта стопкоронавирус.рф, который отвечает за официальную статистику по заболеваемости в России, всего с начала пандемии в Самарской области заразилось 23 668 человек, из них 307 за минувшие сутки. Умерло за последние сутки 8 человек.
Всего в России с начала пандемии выявлено 2 431 731 случаев заражения, 1 916 396 человек выздоровело. За это время в стране умерло 42 684 человека, из них 508 за последние сутки. За сутки в России выявлено 28 782 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. 
 
Екатерина Лесных
Тэги: Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Я ДУРАК06 декабря 2020, 09:41
Если бы у меня был источник дохода в размере 10 000-15 000 рублей то я бы вырыл пещеру в районе Жигулевских гор и жил бы там препиваючи катался бы на велосипеде и парился в двух баняхB-|
Согласны с автором?
Я ДУРАК06 декабря 2020, 09:44
Теперь я уверен что знаю чем отличаются мужские штаны пэчворк от бохо=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Обыватель06 декабря 2020, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у меня был источник дохода в размере 10 000-15 000 рублей то я бы вырыл пещеру в районе Жигулевских гор и жил бы там препиваючи катался бы на велосипеде и парился в двух баняхB-|
У меня очень теплая пещерка, приезжай в Казань, даю всем парням у кого длиннее 15 см.
Согласны с автором?
Я ДУРАК06 декабря 2020, 09:51
У вас пещерка а мне надо большую пещеру что бы я *** мог разместить свой велосипед и сейф в котором бы хранил кансервы и наличные сбереженияB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 10:20
В казани 88 заразились а в самаре 300, гнать власть самары в китай пусть их там сожгут
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 10:22
Бородавчитый очкарик заразен
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у меня был источник дохода в размере 10 000-15 000 рублей то я бы вырыл пещеру в районе Жигулевских гор и жил бы там препиваючи катался бы на велосипеде и парился в двух баняхB-|
И в твою пещеру регулярно бы наведывался монах-отшельник или любовник-истеричка, если понимаешь о чём я ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Теперь я уверен что знаю чем отличаются мужские штаны пэчворк от бохо=-Dгы гы гы
А Галька отличается от Люськи строением вагин
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 12:21
У меня очень теплая пещерка, приезжай в Казань, даю всем парням у кого длиннее 15 см.

ПРОКЛИЗМИВАЕШЬ ПЕЩЕРКУ?
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2020, 12:26
В связи с началом вакцинации москвичей, Собянин увеличивает количество резервных госпиталей для больных КОВИД 19 . / из сегодняшних новостей /
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 14:45
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 14:54
По собачьи
Согласны с автором?