Наверх
18:25, 06.12.2020

Двое погибли, трое пострадало: в Самарской области рухнул кран

Двое погибли, трое пострадало: в Самарской области рухнул кран
16+
Фото: ГУ МЧС по самарской области
Инцидент произошел в Шигонском районе
Днем в воскресенье, 6 декабря произошло падение гусеничного крана с моста в Волгу. Главное управление МЧС России по Самарской области  сообщает, что инцидент произошел около села Климовка в Шигонском районе Самарской области. 
 
 
В результате происшествия двое мужчин погибло, еще трое пострадали: одному  оказана амбулаторная помощь, двое других госпитализированы. Водолазами проведено обследование местности, но тела двоих мужчин не удалось обнаружить, поэтому поисковые работы запланированы на понедельник, 7 декабря. 
 
 
В спасательной операции участвуют 33 человека и 15 единиц спецтехники. В настоящее время причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. 
 
Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин06 декабря 2020, 18:49
Люди всегда были расходный материал при достижении высоких госзадач..
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 18:51
Вот от сих и до сих, и без обеда, и чтоб утром готово было. Грамотная инженерия для строительных объектов это сейчас не наше, это корейское.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 18:51
Мост на костях.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 18:52
Ибо нефиг с пахмелья работать, несмотря на ветродуй, холод и жолтый уровень опасности.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 18:54
Тут другое.. Странно, что мы вообще про это проишествие с вами узнали!!!;-|
Согласны с автором?
Я ДУРАК06 декабря 2020, 18:56
Строители это вандалы которые как и нефтянники приносят вредя боценозу больше чем пользыB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 18:57
Они гесуничный кран судя по фото по доскам на крайнюю трубу переставляли?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 18:59
А БАМ - тоже высокая госсзадача была. И где он?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 19:02
Всех наказать анально>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 19:04
А шнублика не наказывать. Ему просто красного перца в *** нь натолкать:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 19:06
Короче заполнем Жору перцем
Согласны с автором?
Я ДУРАК06 декабря 2020, 19:09
Зачем Жору надо начинять приправой=-D?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 19:12
Тема элитного района не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 19:30
Как это не раскрыта? На 19:04 какойто шнублолюб зёрнышки на зиму заготавливает.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 19:33
Как это не раскрыта?
днем в воскресенье, 6 декабря
на понедельник, 7 декабря.
шесть и семь - 67
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 19:39
33х15х6х7х67 - количество ключей в кошелеве к 2023му году.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 20:20
Да не нужен там у Климовки это мост через Волгу! А коль его построят там, то простоит он не долго!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Да не нужен там у Климовки это мост через Волгу! А коль его построят там, то простоит он не долго!
Согласен. Я тоже минтай отдельно от лука жарю.
Согласны с автором?
Я ДУРАК06 декабря 2020, 21:19
Карапузы карапузы *** сочные арбузы а один карапуз встретил голышом навруз=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Я ДУРАК06 декабря 2020, 21:20
Эли
Согласны с автором?
натурал06 декабря 2020, 21:37
Ну как выходные? Любители стекломоя и анала:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 21:52
Даже не стоило начинать этот мост там строить. После строительства и запуска Жигулёвский ГЭС, там под водой целые посёлки были затоплены вместе с кладбищами. Место там проклятое!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 23:12
Ну тут как бы чувство самосохранения и доверия ради партии или денеш где?
Согласны с автором?
Я ДУРАК06 декабря 2020, 23:15
Друзья значит ли то что вы злые от того что вам ваша служба не позволяет чувствовать себя полноценно счастливым человекB-|?Если так то немедленно подавайте рапорта об увольнении в запасB-|иначе с вами будет то что случилось с бойцом фсо в кремле на днях......
Согласны с автором?
натурал06 декабря 2020, 23:21
23:16. Засунь нос обратно в промежность и не кукарекай :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 23:37
23:82, спасибо, поржал.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2020, 23:46
23:37 а подзюбить забыл?
Согласны с автором?
Оттудова07 декабря 2020, 06:12
Насрал соседу под дверь. Холодно на 67 тащиться.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 декабря 2020, 06:22
Доброе утро кифирные отрыжки как ваши дела трепанги штопанные=-D?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро кифирные отрыжки как ваши дела трепанги штопанные=-D?
Доброе утро ! Покушали уже ? Как Вы себя чувствуете ?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 07:26
Интересно, почему глупомордый до сих пор не в дурке?
Психиатры недоработали?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 08:00
-
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 декабря 2020, 08:11
Вам кто то разрешил свои членоприёмники открывать?Я вас всего лишь спросил но команды отвечать не дал а вы как всегда локтями друг друга разталкиваете когда вам помои из бачка наливаютB-|ай ай ай не вери гуд
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 декабря 2020, 08:14
По ком звонит жолтый колокольчикB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 08:22
Пименов в каком вазрасте вас первый раз изнасиловали?
И было ли это изнасилованием?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 08:42
Володенька, а ты почему без намордника выступаешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 10:19
иные наперебой набросились на Шнубла уж очень хочется им замуж за городского обеспеченного парня:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 11:19
Даааа. Действие паров стекломоя ещё не прошло(!) а у других чешецп анус от неудовлетворения:-D гы гы гы
Согласны с автором?