Наверх
10:24, 07.12.2020

Жители Самары стали главными сторонниками усиления карантинных мер в России

Жители Самары стали главными сторонниками усиления карантинных мер в России
16+
Фото: u-f.ru
Среди регионов России был проведен опрос о введении нового локдауна

Самарцы высказались за ужесточение карантинных мер по борьбе с коронавирусом.

Жители регионов России пришли к мнению, что карантинные меры стоит усилить. Данные опроса появились на портале SuperJob. В исследовании принимали участие россияне из всех регионов страны. По полученным данным чаще всего за усиление ограничительных мер выступили граждане старше 45 лет (28% опрошенных).

Согласно аналитическим данным, 52% жителей регионов против ужесточения карантина, а 24% выступили за введение нового локдауна.

Самыми главными сторонниками введения ограничительных мер стали жители Самары - 40%, к ним присоединились жители Челябинской области и Омской области - 39%.

Напоминаем, что по состоянию на 6 декабря  в стране выявлено 29 039 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них за один день в Самарской области - 271 случай заражения.

Olga Talantova
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горжанин07 декабря 2020, 10:50
А сторонниками очередного путинского повышения тарифов на коммуналку , самарцы не стали? Путинская статистика - продажная девка ,на побегушках у режима.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 10:55
Ложь, звиздёжь **** окация!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 11:02
Шнублодрочер, ты где?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 11:03
Дрочишь на шнубла пятый раз за утро, ***** лохматая?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 11:08
Кто эти недалёкие с промытыми мозгами, которые молят, чтобы их посадили на цепь и не разрешили гавкать? %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А сторонниками очередного путинского повышения тарифов на коммуналку , самарцы не стали? Путинская статистика - продажная девка ,на побегушках у режима.
Повышай меня полностью :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 11:10
Пернатый любовник Шнублика прямо сегодня в ударе, как и его любимый :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 11:13
Это ложь !
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти недалёкие с промытыми мозгами, которые молят, чтобы их посадили на цепь и не разрешили гавкать? %-8
Это те самые 120 000! >-(
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 11:22
11:03 у кого то разрыв ануса и рта зажил вякать начил :-D
Согласны с автором?
вол07 декабря 2020, 11:31
Сиськи в попки и молчком ждать когда вафлей дадут вместо чая
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 11:35
Все ограничительные меры не имеют смысла, пока главный рассадник всяческой заразы не окружён рвами с крокодилами, минными полями и *** метными вышками.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 12:15
Только полный ******* спасёт страну от этой эпидемии!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 12:29
Путлер наш призидент
Согласны с автором?
вол07 декабря 2020, 12:41
Иди сделай ему призент :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 12:59
Призент любит омлет?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Только полный ******* спасёт страну от этой эпидемии!
Полный ***** уже давно наступил
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 13:20
>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти недалёкие с промытыми мозгами, которые молят, чтобы их посадили на цепь и не разрешили гавкать? %-8
Автор, ты кретин, ты же тезис статьи, приведенными цифрами (в своей же статье) **** ергаешь!8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти недалёкие с промытыми мозгами, которые молят, чтобы их посадили на цепь и не разрешили гавкать? %-8
**** е р г а е ш ь
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти недалёкие с промытыми мозгами, которые молят, чтобы их посадили на цепь и не разрешили гавкать? %-8
OPROVERGAESH
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
**** е р г а е ш ь
кошелёк, научись писать нормально :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
пукишь-смокешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:41