Наверх
17:33, 07.12.2020

В Самаре могут запретить корпоративы и ввести ряд других ограничений

В Самаре могут запретить корпоративы и ввести ряд других ограничений
16+
Фото: finam.ru
Ограничения хотят ввести в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе

Региональный штаб по мерам противодействия COVID-19 в Самарской области планирует запретить корпоративы в регионе. Причем речь идет о проведении  праздничных мероприятий как в заведениях, так и на территории предприятий.

Также будет проработан вопрос о введении ряда других ограничений. Так, лицам от 65 лет могут запретить посещение бассейнов, фитнес клубов, театров и развлекательных учреждений. Ожидается принятие дополнительных решений о дистанционном обучении для школьников и студентов.

Для магазинов введено требование об обеспечении дистанцирования покупателей с нормой в 4 квадратных метра на 1 человека. В торговых центрах на фуд-кортах обслуживание будет осуществляться только по электронному меню и за столиками – без скопления людей около касс.

Помимо этого, сохраняются принятые ранее ограничения для церемоний бракосочетания: в них может участвовать не более 10 человек.

 

Екатерина Лесных
Тэги: Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 декабря 2020, 17:47
"Так, лицам от 65 лет могут запретить посещение бассейнов, фитнес клубов, театров и развлекательных учреждений." Чё за бред? Пенсионерам не до этого всего! Им бы за хлебом доползти... Лишь бы что-то придумать!>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 17:51
В ЕСПЧ в курсе?
Согласны с автором?
Дед07 декабря 2020, 18:40
Это какие же мозги нужно иметь что бы подобное озвучить? Прямо вот все кинулись выполнять этот бред.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
"Так, лицам от 65 лет могут запретить посещение бассейнов, фитнес клубов, театров и развлекательных учреждений." Чё за бред? Пенсионерам не до этого всего! Им бы за хлебом доползти... Лишь бы что-то придумать!>-(
А что по вашему пенсионеры не люди и не ходят в бассейн ?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 19:27
Фашизм во всей его красе. Эй, а вы не хотите победить вирус, а не отрабатывать запреты на подопытных и безропотных? Ведь понятно,ч то это всё спектакль.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова07 декабря 2020, 20:49
А у нас планируется корпоратив у танка. Программу разглашать пока не буду, пусть будет сюрприз;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А у нас планируется корпоратив у танка. Программу разглашать пока не буду, пусть будет сюрприз;-)
Пердуны в танк, драматугрга на дуло, зажигалка чик?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 08:32
Как чёрный тучи над нами нависли,
Гоненья на книги, на речи, на мысли.
Запретны поэты,
Запретны куплеты,
Зато - что ни день! **** ются за?.. за?..
ЗАПРЕТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 14:29
про
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 14:29
про
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 14:29
***
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 14:29
****
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 14:30
Что запрещенного в слове **** одить" в прошедшем времени?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 14:32
Безобидные слова в черном списке.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 14:32
Жесть, как она есть.
Согласны с автором?
Танкист08 декабря 2020, 21:26
Опять под танком наблюют.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 14:31
Админы защеканы
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 14:31
Корпоратив сделали в апреле, сделаем и теперь.
Согласны с автором?