Наверх
21:51, 08.12.2020

Дмитрий Азаров рассказал, сколько денег выделят на поддержку населения Самарской области в 2021 году

Дмитрий Азаров рассказал, сколько денег выделят на поддержку населения Самарской области в 2021 году
16+
Фото: tvsamara.ru
Объем выплат будет увеличиваться
Во вторник, 8 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в дискуссии «Социально ориентированный бюджет как элемент стратегии регионального развития в новых условиях», в рамках которой озвучил осуществленные и планируемые социальные траты регионального бюджета. Он отметил, что 70% бюджета области направлено на социальную сферу. 
 
При этом при формировании статей расходов учитывались мнения жителей и предпринимателей, узнать которые - задача депутатов. Именно поэтому Дмитрий Азаров сравнил депутатский корпус с нервной системой организма власти, без которого не будут работать другие органы. 
 
Дмитрий Азаров отметил, что в 2021 году на соцвыплаты из областного бюджета будет направлено на 2 млрд рублей больше, по сравнению с 2019 годом - больше на 5 млрд рублей. Что касается бюджета всех уровней, то в этом году на соцвыплаты разным категориям граждан было выделено около 25 млрд рублей. На следующий год эти расходы прогнозируются уже в размере свыше 30 млрд рублей. 
 
Причем губернатор Самарской области особенно подчеркнул важность поддержки населения в условиях пандемии. Так, именно с этими обстоятельствами связано возвращение в этом году выплат ветеранам труда, которых они лишились в 2017 году. 
 
Екатерина Лесных
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2020, 22:12
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 22:18
А сколько денег выдержат на поддержание хронического алкоголизма среди кошельков для получение ими субсидий на стекломой?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 22:24
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 22:24
Аминь
Согласны с автором?
Сторонник губернатора08 декабря 2020, 22:26
Статья ниочём.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 22:28
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 22:31
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 22:45
Лучше бы рассказал сколько денег выделил на недвижимость дочерям своими ! 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:29
22:24, плохо лижешь, лижи глубже, вместо ДА нужно два ВВ! Нет те сёдни пиченьки!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Статья ниочём.
Которая из? 20.6.1 или 6.3?=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:48
Выделят ноль.
Соберут штрафами миллиардов 30.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:49
*** w
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Иди **** кошелятор!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2020, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Иди **** кошелятор!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 00:00
Азаров принял участие в дискуссии

Норм, приехал, разрулил, несогласных согласиться аргументировал:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 00:04
В Самаре дети 2-15 лет получат новогодние подарки от главы региона
А как же коровавирус? А мне 26, я тоже падарык хачю, что за дискременация и неравенство полов???
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 00:05
Как же, как же будут подарки раздавать, нужно по этому поводу заседание завтра засесть, принять фз о раздаче подарком в условии понтемии.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 00:06
Соси глубже велоштырь, первый комментатор!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 00:14
Всех комментаторов, у которых бомбит по собачий(!)
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 00:23
Всем каклокоментаторам по карыту хрючева!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 00:25
Для чего, на свинноводческих фермах держат 1, 2 коровы?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 00:26
Чтоб каклотроллям молоко за вредность выдавать?B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 00:34
А нам чур в этот раз по пятюне стекломоя!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2020, 03:17
Хочу вот такой САП борд =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2020, 03:19
САП борд переводится Стенд Ап ***** то есть стоя с веслом:-Dаха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 06:56
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 07:39
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2020, 08:03
САП- борд. Сосу. Активно. Причмокивая - бодричком=-D
Согласны с автором?
Селедка интересная09 декабря 2020, 10:31
По базарили нечем короче. Так пиарщик и.
Согласны с автором?
НН09 декабря 2020, 13:49
какая поддержка? единственная мера поддержки, которая лично мне была доступна, - временно не платить за ЖКХ. сегодня, 9 декабря, получила "дебетовое авизо" от экостройресурса. где мне уже УГРОЖАЮТ расправой и снятием денег с моих карт. цензурных слов нет, чтобы передать всю гамму *** лынувших чувств.
Согласны с автором?
НН09 декабря 2020, 13:51
то есть *** лынувших - это матное слово? оригинально... в общем, все плевать хотели на обещанную поддержку и указы дяденек из москвы. до 10 декабря срок оплаты долгов. иначе будет ой. а именно - принудительное взыскание, которое негативно скажется на моем финансовом положении...
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 14:19
Раися вперде! Вставание с колен!
Согласны с автором?