Астролог из Самары рассказала, чем может закончиться 9 декабря 2020 для всех знаков зодиака

Астролог из Самары Алина Мартынова рассказала корреспонденту Progorodsamara.ru, что ждет каждый знак зодиака 9 декабря.

9 декабря крайне странный день. Поступки людей будут противоречивы, а решения не оправданными.

Овен
Доверие к вам может пошатнуться из-за неумения держать свои эмоции под контролем и любви устраивать сцены. Лучше держать свои эмоции под контролем.

Телец
9 декабря важно избегать рисков в финансовых и любовных делах. Финансовые дела могут потерять динамику по вине других.

Близнецы
Главное препятствия на пути к успеху - лень Близнецов. Сейчас жизнь может измениться к лучшему: спокойствие и материальное благополучие само просится в вашу жизнь. Нужно бороться с ленью.

Рак
Раку придется решать старые вопросы, которые вы постоянно откладываете на завтра. Не нужно принимать решения сгоряча, лучше взвесить все “за” и “против”, прислушаться к советам близких и собственной интуиции.

Лев
Львам нужно настроиться на волну реальности, не время для фантазий. Грандиозные планы нужно проецировать на реальность. Пора уменьшить свои требования.

Дева
Дева сможет найти влиятельных друзей и знакомых, которые помогут в решении важных вопросов и откроют недоступные ранее пути. Если начать воплощать идеи в жизнь, это поможет увеличить сферу влияния.

Весы
9 декабря - отличный день для новых начинаний. Любое дело, за которое бы вы ни взялись, будет успешным. Это касается не только работы, но и личной жизни.

Скорпион
Скорпионам не стоит полагаться на других людей: из-за их ненадежности все планы могут рухнуть в один миг. Нужно взять себя в руки и не горевать слишком долго. Если проявить решительность, последствия могут быть минимальными.

Стрелец
В делах могут быть заминки, которые легко могут выбить Стрельцов из колеи. К сожалению, попытки едва ли исправят положение. Но не стоит отчаиваться и переживать.

Козерог
Козерогов ждут финансовые успехи. Это может быть премия, возвращение старых долгов или денежные подарки, которые вы совсем не ожидаете получить.

Водолей
Водолеям нужно внимательно отнестись к своим снам: есть большая вероятность увидеть решение всех проблем именно там. Сегодня возможно открытие новых горизонтов в работе.

Рыбы
Рыбам необходимо научиться держать под контролем свои эмоции. Иначе не избежать ссор и выяснения отношений с окружающими. Сегодня на вас может обратить внимание человек, который вам симпатичен.