Письма Деду Морозу: дети рассказали, что хотят получить на Новый год 2021

Выбрать подарок для ребенка - нелегкая задача. Но в Новый год на помощь приходит письмо Деду Морозу.

Progorodsamara.ru провел опрос в социальной сети, и составил ТОП-10 подарков, которые чаще всего загадали дети. Если не знаете, что подарить своему малышу, вот подсказка.

Пижама-кигуруми
Дети обожают кигуруми. Главное угадать с любимым животным или персонажем, тогда за время новогодних каникул по дому вы будете видеть только прыгающую панду, пикачу или динозавра. Себе тоже можно приобрести кигуруми.

Спортивный инвентарь
Если ребенок любит активные игры и спорт, то лучшим подарком будет электросамокат, сноуборд, коньки или джампер (тренажер для высоких прыжков). Подарив сноуборд и коньки, вы обеспечите досуг ребенка на все новогодние праздники.

Детский фотоаппарат
Цифровые детские фотоаппараты сложно отличить по функционалу от смартфона. В них даже игры есть, а снимки можно хранить на карте памяти.

Набор для рисования светом
Оригинальный и многофункциональный подарок для ребенка, который любит рисовать. А если и не любит, то изюминка - создание светящихся изображений, наверняка привлечет любопытного ребенка.

Радиоуправляемые машинки и машинка-перевертыши
Радиоуправляемые машинки - главная любовь не только детей, но и взрослых. Она как нельзя лучше подойдет для новогоднего подарка.

Набор пластилина
Если малыш любит мастерить, то набор пластилина - отличный вариант для новогоднего подарка. Можно выбрать набор с формочками и определенными тематиками под интересы ребенка.

Треки и поезда
Гоночные треки и заводные поезда подойдут для мальчика и девочки от 2 до 10 лет. Важно быть уверенным в интересах своего ребенка, чтобы подарок принес восторг и долгие часы игры.

Планшеты и телефоны
Дети обожают технику и хотят быть как взрослые. В настоящее время на рынке гаджетов представлена широкая линейка планшетов и телефонов на любой вкус и кошелек.

Х-box
Еще один прекрасный пример, как одним подарком организовать досуг ребенка на все новогодние каникулы. X-box обожают как дети, так и взрослые. Возможно, приставка станет главным развлечением на праздники для всей семьи.

Конструкторы
Любой ребенок любит конструкторы, главное, подойти с вниманием и выбрать подходящий. Выбор конструкторов огромен: лего, интерьерные для сборки комнат и домов, магнитные и многие другие.

Можно даже за небольшие деньги купить отличный подарок для ребенка любого возраста. Дети будут счастливы в любом случае, ведь Новый год - время чудес!