Наверх
18:55, 09.12.2020

В Самарской области оптимизируют помощь больным коронавирусом

В Самарской области оптимизируют помощь больным коронавирусом
16+
Фото: tvsamara.ru
Это поможет спасти больше жизней
В среду, 9 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с врачами Федерального медико-биологического агентства, которые находятся в регионе с рабочим визитом. Они будут изучать всю цепочку оказания помощи больным коронавирусом и помогут региону улучшить эти процессы. 
 
Дмитрий Азаров поблагодарил руководителя ФМБА Веронику Скворцову за реализацию его предложения направить в Самару группу экспертов. Ожидается, что результаты рабочей группы помогут сохранить больше жизней в регионе в условиях пандемии. 
 
Главный врач Клинической больницы №3 ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России Анжелика Родина  пояснила, что работа проходит в три этапа: составление опросников для медучреждений, посещение ковидных стационаров и изучение их работы, затем - анализ работы каждой больницы и системы в целом. На основе этого анализа будут сформированы предложения по улучшению оказания помощи населению. 
 
Рабочая группа уже посетила больницу имени Середавина, городские больницы №4, №6 и №8. При этом врач анестезиолог-реаниматолог ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России Николай Кругляков по итогам осмотра самарских стационаров подтвердил высокий уровень их работы: "Квалификация врачей высокая, и достаточно медицинского оборудования для оказания помощи населению".
 
Всего эксперты посетят 11 стационаров, в которых располагается более 5120 коек. 
 
Екатерина Лесных
Тэги: Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гирин Гага09 декабря 2020, 19:04
это как? одну таблетку на троих что ли, а четвертому бумажку от таблетки облизать?!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2020, 19:19
Хочу САП борд и отремонтировать все свои три велосипеда=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 19:21
Кассирша, пробивая женщине Доширак:
- Вот этот с лобстером больше всех остальных берут.
Любят все-таки россияне роскошь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2020, 19:23
=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 19:23
Чё такое путинская оптимизация , в сфере медицины , всем прекрасно известно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 19:24
Шнупель
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 19:25
Умен не по годам
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 19:26
Самому пятьдесят, а ума как трехлетки
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2020, 19:27
Хочу из трёх велосипедов тяни-толкай сделать=-Dко.ко.ко!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 19:29
Глупомордый, ай да к танку. Все твои хотелки выполним
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2020, 19:39
Скоро подьеду противный=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 19:46
:-Dг
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 20:51
Даа, цену оптимизаций, как и обещаний, мы прекрасно знаем.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2020, 20:57
Зачем ты отрыжка тухлая моим ником прекрываешся ты лучше плесень человечья своё имя представь общественности=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2020, 22:00
Друзья я недавно ездил в Кошелев какие же там приятные ласковые и нежные люди там живут встретили как лучшего друга и проявили себя как настоящие мужчины а вы их тут хаете отрыжки спидозные=-D!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 декабря 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты отрыжка тухлая моим ником прекрываешся ты лучше плесень человечья своё имя представь общественности=-D
имя сей плесени Володенька, Пименов Владимир его кличут
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 22:30
Люди мрут,а это типа азаров ни при чём. У не го всё на мази. Скорые койки,морги
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2020, 22:34
Чума,кабаны шастают по области чумные, бе шенство,птичий грипп, вирусы китайские,-тип а у азара всё под конт ролем
Согласны с автором?
укуренный10 декабря 2020, 00:29
Ку ка ре ку шнубло я за тебя пишу . гы гы гы
Согласны с автором?