Где можно заказать электротехнику

Компания Минимакс начала свою деятельность на электротехническом рынке России в начале девяностых годов прошлого века и стала одним из признанных лидеров среди поставщиков электротехники. Проще говоря, ранее упомянутая компания занимается комплексной поставкой электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства и для промышленных предприятий. В число клиентов входят и профессиональные электромонтажные организации, и частные электрики, и строительные компании, и промышленные организации, а также частные лица, которые закупают электротехнику для ремонта квартир (или строительства частных домов).

Компания содержит больше сотни офисов продаж и представительств по всей России, более шестидесяти тысяч квадратных метров складских площадей, более четырех тысяч квадратных метров торгово-выставочных площадей, огромный и постоянно расширяющийся ассортимент, который в данный момент содержит уже больше четырехсот тысяч различных позиций, также компания является официальным дистрибьютором более семидесяти ведущих российских и зарубежных производителей, и благодаря собственному производству и широкому спектру сопутствующих услуг компания может предложить выгодную стоимость товаров, скидки и регулярные промо-акции.

Например, в ранее упомянутом магазине в настоящее время продается со скидкой бокс щитка распределительный навесной ЩРН-П на двенадцать модулей от компании IEK. Покупка ЩРН-П от ИЭК можно и в розницу, для юридических лиц доступна оплата через расчетный счет, а для постоянных покупателей может действовать система бонусов, которые снижают стоимость при последующих заказах. Подобные пластиковые боксы применяются при установке устройств защитного отключения, дифавтоматов, электрических пакетников в распределительные системы бытового назначения и для коммерческих помещений. Современные щитки отличаются от более ранних моделей удобством, приятным дизайном и высокой степенью защиты от случайного прикосновения к токоведущим частям. Негорючий самозатухающий пластик, в свою очередь, с малым коэффициентом выделения дыма отвечает требованиям пожарной безопасности, а прозрачная крышка может контролировать положение выключателей без открытия бокса.

.