Наверх
13:39, 10.12.2020

“Чистое небо”: улицы Самары планируют очистить от проводов

“Чистое небо”: улицы Самары планируют очистить от проводов
16+
Фото: fototerra.ru
Проект был предложен на совещании 9 декабря

На совещании с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым генеральный директор АО “СМАРТС” Елена Бибикова предложила реализовать проект “Чистое небо”.

Данный проект подразумевает уборку под землю всех проводов и замену их на оптоволокно. Первым делом проект требуется реализовать в историческом центре Самары, на туристических маршрутах.

Администрация займется разработкой данной программы, согласно которой в обязанности собственников сетей будет входить перенос проводов.

В настоящее время провода переносятся под землю при комплексном ремонте дорог, но губернатор подчеркивает, что это нужно делать не только во время ремонта.

Благодаря проекту город избавится от портящих вид проводов.

Olga Talantova
Тэги: Благоустройство, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудовец10 декабря 2020, 13:44
"Первым делом проект требуется реализовать в историческом центре Самары, на туристических маршрутах." - это про наш центр разговор?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 13:49
***** трамваям и троллейбусам, диктатор-лакашенка жёлтый неисправный электробус продаст
Согласны с автором?
Илья10 декабря 2020, 13:56
Ну наконец-то, свершилось чудо, додумались
Согласны с автором?
Бибикнутая10 декабря 2020, 13:58
Диман, бревно есть, заводи пилу!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то, свершилось чудо, додумались
Хочу чтоб как в китае!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Валерий10 декабря 2020, 14:04
А может больницу детскую или садик хороший, что бы очередей не было...а может проблемы парковок во дворах решать пора или людей с трущоб на окраинах расселить? НЕЕЕТ, популизм наше всё, абсолютная импотенция власти, способная только имитировать деятельность.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 14:09
правада
Согласны с автором?
ОсколККовец10 декабря 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Эттоо не мы!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 14:33
Властные импотенты
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 14:49
Бибикина какая-то... А кирюшин куда подевался? Выгнали что-ли из своего же смартса. Сотовую пролюбили, теперь на улице пытаются что-то сделать. С таким же наверняка результатом. Нет, смартсу это нельзя доверять ни в коем случае
Согласны с автором?
Оттудова10 декабря 2020, 15:28
Медяху-то мы можем, а с оптикой что делать? Принимают её где-нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 15:45
Тратуары сначала почините, потом уж за небо возьметесь
Трудно поднять голову к небу когда все тротуары в утиных норах
Согласны с автором?
Та10 декабря 2020, 16:08
Ну неужели?! Давно пора, весь город настолько **** одах что небо не видно скоро будет
Согласны с автором?
Азаров10 декабря 2020, 18:08
Надо встретиться пого ворить об этом
Согласны с автором?
Дед10 декабря 2020, 19:27
И рекламные щиты тоже под землю!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром10 декабря 2020, 19:33
Гениальная идея!Что бы когда начнут копать прорвавшую теплотрассу людей заодно оставить не только без воды,но и без электричества, интернета,телевидения,..
Согласны с автором?
Танкист10 декабря 2020, 20:14
Сдам танк в аренду. Можно под такси
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 11:30
**** ода мешают перемещению полицейских дронов наблюдателей.
Теперь куряцим на улице будет приходить штраф по индентификации. У кого карта в сбере, будут штрафовать автоматически.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 11:33