Наверх
22:19, 10.12.2020

Министерство строительства Самарской области ждет комплексная проверка

Министерство строительства Самарской области ждет комплексная проверка
16+
Фото: Дума городского округа Самара
Об этом сообщили на заседании антикоррупционной комиссии
В четверг, 10 декабря, прошло заседание антикоррупционной комиссии, на котором губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о работе по борьбе с коррупцией в регионе. В частности, глава региона поднял вопрос о проведении комплексной проверки министерства строительства Самарской области.
 

"К нам поступало большое количество обращений по министерству, и по некоторым из них проводились соответствующие проверки, но обращения продолжают приходить. Чтобы понять истинную картину, необходимо проведение комплексной проверки, которая выявит неурегулированные вопросы при их наличии", - Дмитрий Азаров. 

 
Обращение в прокуратуру от имени губернатора Самарской области должно быть подготовлено в 10-дневный срок. 
 
Также руководитель регионального управления по профилактике коррупционных правонарушений департамента по вопросам правопорядка и противодействию коррупции Наталья Прокофьева рассказала, что в Самарской области в этом году выявлено 23 случая конфликта интересов. В связи с утратой доверия был уволен один человек. 
 
Екатерина Лесных
Тэги: Взятки, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2020, 22:25
С такими козлами русские не в рай попадут, а в задницу без пересадки .
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 22:43
85 000 000 откуда взялись **** ерьте
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 22:44
Вот бы обнулить Россию до СССР.
Согласны с автором?
фараон10 декабря 2020, 22:44
"Дмитрий Азаров рассказал о работе по борьбе с коррупцией в регионе"

про квартиру для своей дочки в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве ничего не рассказал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 22:45
руководитель регионального управления по профилактике коррупционных правонарушений *** ртамента по вопросам правопорядка и противодействию коррупции Наталья Прокофьева

Этг верхушка коррупционной пирамиды?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 22:45
руководитель регионального управления по профилактике коррупционных правонарушений дипартамента по вопросам правопорядка и противодействию коррупции Наталья Прокофьева
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 22:48
Не надо завидовать. Работайте честно и у вас тоже всё будет.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 22:55
Если у вас не хватает денег - значит вы не умеете ими пользоваться.
Научитесь грамотно управлять своим бюджетом.
Не совершайте необдуманых покупок. *** мите тренера по управлению своими финансами. Освойте новые профессии.
Займитесь бизнесом.
Удачи !
Согласны с автором?
ХИГИНС10 декабря 2020, 23:06
Друзья добрый вечер как ваши дела ущербные мои лохозаврики=-D?
Согласны с автором?
укуреный10 декабря 2020, 23:10
22:55 а ты смотрю освоил древнейшую профессию. На уголке стоишь бабло подымаеш:-Dгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2020, 23:13
Покушайте и ложитесь спать. Завтра продолжим беседу.
Согласны с автором?
укуреный10 декабря 2020, 23:26
23:13 ты уже по йогорту и спать :-Dгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 00:10
Позовите Галю
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 06:25
Собрались Пауки, начали жрать друг друга.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2020, 06:35
Доброе утро мои дорогие Друзья как ваши мои доагоценные чебуречки дела всё ли у вас хорошо:-D?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 06:43
ОсИное гнездо
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 06:47
Комплексные **** еряющие такие же коррупционеры
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 07:11
Вот бы обнулить Россию до СССР. Обнуленыш обнулил.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 07:17
В связи с утратой доверия, был уволен один сотрудник (с), не поделился? Всё себе закрысятничал?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 07:41
Зачем столько воды на столах? Они все с бодуна?Так никакого бюджета не хватит. Скромнее надо быть.
Согласны с автором?
Enigmat11 декабря 2020, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
А напомните мне, за что он сидел?8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
А напомните мне, за что он сидел?8-*
За то что экспроприировал у экспроприаторов отнятое у простого народа.
Согласны с автором?
Налим волжский11 декабря 2020, 10:00
Крысы начали жрать друг друга. Тот-же базар ворюга. Вот бы как фургал зарплаты бы понизили себе. А так базар просто базар.
Согласны с автором?