Наверх
07:29, 11.12.2020

В Самаре на следующем фестивале «ВолгаФест» через Волгу пройдёт канатоходец

В Самаре на следующем фестивале "ВолгаФест" через Волгу пройдёт канатоходец
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Необычные варианты проведения фестиваля обсудили на совете культуры региона

Уникальный трюк покажут жителям Самары на следующем фестивале "ВолгаФест", который пройдёт летом 2021 года в Самаре.

Как рассказали на заседании совета по культуре региона, которое провёл губернатор Дмитрий Азаров, в планах на следующий год построить фестивальный городок на пляже. Но и это ещё не всё: через Волгу планирует пройти канатоходец. На какое расстояние и каким образом это будет реализовано - пока загадка, но зрелище обещает быть интересным.

А ещё организаторы хотят устроить на пляже "Парк старых кораблей", таким образом устроив площадки "ВолгаФеста". 

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин11 декабря 2020, 07:37
Вот бы насрать на фестивале
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 07:47
Летом трубытнадо менять
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 09:00
Канатоходец по фрунз енскому мосту пройдё т,рухнет не рухнет ?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 09:03
Старые корабли со дна волги достанут ?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 09:34
Ну вот! Обещали же канатную дорогу за Волгу. Сделают!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка11 декабря 2020, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот! Обещали же канатную дорогу за Волгу. Сделают!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать на фестивале
Так этот фест и есть одна огромная куча [***]
Согласны с автором?
Вредители12 декабря 2020, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать на фестивале
Разве можно такое!!! Как ты смеешь так делать и все портить людям! Туда столько денег вбухаем 8-10 миллионов. Министерство здравоохранения весь год завидовать будет вместе с теми у кого мы деньги на эко 100тыс отняли для своих личных нужд после Меркушкина и в декрет не дали уйти вовремя.
Согласны с автором?
Вредители12 декабря 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Разве можно такое!!! Как ты смеешь так делать и все портить людям! Туда столько денег вбухаем 8-10 миллионов. Министерство здравоохранения весь год завидовать будет вместе с теми у кого мы деньги на эко 100тыс отняли для своих личных нужд после Меркушкина и в декрет не дали уйти вовремя.
Нам не привыкать, одним помогаем другим мешаем. Ждем когда Путин нам денег подкинет в большем объеме по продорлжению программы по увеличению рождаемости мигрантов и инвалидов им то в очередях не надо стоять и деньги только анализы тратить
Согласны с автором?
Путин12 декабря 2020, 17:33
Ты что меня раскручиваешь все время , а делать ничего не собирался??
Согласны с автором?
Вредители12 декабря 2020, 17:35