Наверх
11:55, 11.12.2020

В Самарской области женщина купила корову и получила сразу два штрафа

Если женщина не заплатит деньги, за ними придут приставы

В Самарской области женщина приобрела корову, но не поставила её на учёт, как того требует законодательство. Дело в том, что вся домашняя скотина должна иметь соответствующие документы в целях обеспечения эпизоотического благополучия территории.

Владелицу коровы наказали: составили протокол и выписали штраф - 1 тысяч рублей. Правда, женщина не торопилась платить государству, в результате чего суд назначил ей новый штраф, уже в рамзере 2 тысяч. Если женщина её не вернёт, то сумма принудительно будет взыскана приставами. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2020, 12:01
Цензурных слов нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова11 декабря 2020, 12:01
Сами вы - бычьё! >-(
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 12:35
Азаров сбрендил
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Азаров сбрендил
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Азаров сбрендил
Рашкин, а ваша скотобаза вся встала на учет?
Согласны с автором?
Село11 декабря 2020, 13:00
Корова должна иметь 6 справок+паспорт где живёт,разрешение на маршрут передвижени я. Жесть. Ларионов и д и от
Согласны с автором?
Село11 декабря 2020, 13:01
Коронавирус повлиял на мозг азарова
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 13:31
Медведев в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 13:38
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 14:03
Адын тысяч рублей, да, брат.
Кого не вернёт, корову государству?
Сёмка, русский язык это не твоё.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 14:04
По собачий(!)>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Быка иди подои себе в рот
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 15:35
Пименов, постыдились бы писать всякую чепуху. Ведь вам скоро 50 лет. Понимаю, для зрелости оставшихся вам жить годов не хватит, но повзрослеть то уже можно.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 15:35
А у стада в 120 000 голов, которое пасётся в полях за Мегой, документы есть?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
А у стада в 120 000 голов, которое пасётся в полях за Мегой, документы есть?
А как же, все состоят на учёте в Кошелев банке.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2020, 22:25
А сколько *** лошадок, ну или кубов, сколько тетка должна? Откуда косарь нарисовался?
А гос номер повесила? А ветосмотр прошла? А что со **** овкой? Блин, столько вопросов еще, статья не раскрыта!!!
Согласны с автором?