Гороскоп на 12 декабря: сила убеждения Дев равна нулю, Козерог найдет общий язык даже с самим собой

Астролог из Самары Алина Мартынова рассказала корреспонденту Progorodsamara.ru, что ждет знаки зодиака 14 декабря.

Главное слово дня - терпение. Не торопите события и сто раз подумайте перед тем, как делать. Возможны разногласия с близкими людьми, поэтому не стоит обсуждать серьезные темы. Важно поддерживать душевное равновесие и не падать духом.

Овен

Овнам нужно прислушаться к интуиции, именно она подскажет решение, которое избавит от крупных ошибок. Важно обдумывать каждое решение и не торопиться с ответом. Вы с легкостью добьетесь взаимопонимание с людьми из окружения, с которыми ранее не получалось договориться. Вас ждут новые знакомства, которые могут перерасти в романтические отношения.

Телец

Тельцов ждет крайне продуктивный день. Не стоит откладывать важные дела на потом, лучше решить их по месту возникновения. Мы сможете избежать ошибок и принять правильное решение. Конфликтов с окружающими в этот день не предвидится.

Близнецы

Близнецам нужно успокоиться и не нервничать лишний раз. Неожиданности, которые могут выбить из колеи в этот день, не стоят ваших мыслей. Не берите на себя непосильную ответственность. День обещает быть продуктивным, вы успеете сделать много полезного.

Рак

Ваш ждет трудный, но продуктивный день. Важно прикладывать максимум усилий, и тогда вас ждет успех. Не полагайтесь ни на кого: самостоятельно справитесь быстрее. Финансовые проблемы, мучившие вас в последнее время, решатся. Доверяйте интуиции.

Лев

Могут возникнуть проблемы на работе и нарушение договоренностей. Старайтесь избегать споров с коллегами и близкими людьми. Сегодня возможно осуществления желаний, о которых вы давно думали, но боялись приступить к осуществлению.

Дева

Не ждите быстрого успеха и никуда не торопитесь, для осуществления задуманного нужно хорошо постараться и продумать план до мелочей. Сегодня вам будет недоставать поддержки ваших близких. Сила убеждения - сегодня не ваш конек.

Весы

Постарайтесь не нервничать и не позволять неожиданностям выбивать вас из колеи. Не всегда получается держать ситуацию под контролем. Одновременно с этим Весов ждут приятные новости. Представится отличный шанс исправить ранее допущенные ошибки.

Скорпион

Скорпионы могут обрести единомышленников и хороших друзей, в тандеме с которыми получится достичь задуманного и изменить жизнь к лучшему. Не бойтесь ничего нового, пробуйте. Нужно обратить внимание на интуицию: сегодня она не подведет ни в делах, ни в любви.

Стрелец

Стрельцов ждет трудный день. Контролируйте свои эмоции, это поможет выйти из проблем с меньшими потерями. Не делитесь секретами и планами на будущее с малознакомыми людьми

Козерог

Сегодня Козерог - бог коммуникации. Вы сможете найти общий язык даже с теми, с кем ранее этого сделать не получалось. Бывшие соперники могут перейти в ранг верных друзей. Следите за своими эмоциями и не поддавайтесь грустным мыслям.

Водолей

Водолеев ждет крайне спокойный день. Вы наконец сможете разобраться с вопросами, которые давно пылятся в ящике. Сегодня нужно будет принять решения, которые изменят как ближайшее будущее, так и повлияют на всю дальнейшую жизнь.

Рыбы

Насыщенный и продуктивный день для Рыб. У вас наконец-то прорисовывается определенность в планах на будущую жизнь. Найдете общий язык с близкими и коллегами, что приведет к переменам в лучшую сторону. Не думайте о былом и забудьте о проблемах хотя бы на один день.