Наверх
09:29, 12.12.2020

В Самаре местный депутат планировал продать крупную партию наркотиков

В Самаре местный депутат планировал продать крупную партию наркотиков
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Парламентарий приобрёл 311,05 граммов мефедрона

В Самаре против одного из депутатов Совета депутатов Советского района было возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в сбыте крупной партии наркотиков.

Согласно материалам следствия, парламентарий районного законодательного собрания первого созыва по одномандатному избирательному округу №3 приобрёл 311,05 граммов мефедрона, после чего планировал продавать наркотик.

Как уточнили в СУ СК России по Самарской области, сейчас расследование дела продолжается, проводятся следственные действия, после которых будут установлены все обстоятельства произошедшего. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2020, 09:46
Собирал капитал для получения мандата в Госдуме.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КИЛБУНШ12 декабря 2020, 09:49
Получается что все депутаты *** одятся на крючке это раз и то что его избрали на ту должность которую он занимает сейчас специально что бы тем самым дескридетировать законодательную власть в стране это и ясно что процесс рукотворный а потом на них всех собак повесят весь вопрос кто на региональном
Согласны с автором?
КИЛБУНШ12 декабря 2020, 09:49
Уровне занимается сортингом генерал ТроянB-|?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 10:00
Азаров министра фсб из москвы не привёз ещё на депутата гляну ть ?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 10:26
А от какой партии депутат?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 10:34
Фамилию этого негодяя назовите!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Для 10.32 Принадлежность к партии просто совпадение и ничего более
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 10:48
Это неправда. Не может депутат быть наркоторговцем. Ему менты подкинули
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 10:50
Депутаты самые честные и порядочные люди
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию этого негодяя назовите!
Штейн.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 11:22
Не может человек с такой фамилией промышлять наркотой:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 11:26
Один Штейн, второй ХинШтейн близнецы-братья.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 13:37
В это вся их сущность
Согласны с автором?
Дед12 декабря 2020, 14:02
А дальше что будет с народным избранником? Пальцем погрозят или оставят без сладкого?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Для 10.32 Принадлежность к партии просто совпадение и ничего более
.. не думаю :-P
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 14:53
А дальше что будет с народным избранником? Пальцем погрозят.
Скажут это происки его врагов и завистников.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:05
Любого чинушу пошерстите *** дёт всё, что угодно
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром12 декабря 2020, 16:55
Давно было понятно что принимаемые законы не на трезвую голову пишутся.Им *** оже государство наркотики бесплатно выдает (не зря же из Аргентины чемоданами ввозят),как раньше молоко выдавали:-DА этот решил излишки продать.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 17:40
Мутная история.
Согласны с автором?