Наверх
12:22, 12.12.2020

В Самаре мужчина зарезал родственницу жены из-за оплаты коммуналки

В Самаре мужчина зарезал родственницу жены из-за оплаты коммуналки
16+
Фото: Яндекс.Новости
Мужчина находится под следствием

В Куйбышевском районе Самары в июле этого года произошла трагедия. 58-летний мужчина поссорился с родственницей своей гражданской жены. Причём тема для ссоры была достаточно бытовая - неуплата коммунальных платежей.

Как рассказали в прокуратуре Самарской области, мужчина нанес женщине множественные ножевые ранения, задев жизненно важные органы. Женщина скончалась.

После убийства мужчина похитил золотые украшения убитой, стоимостью 65 000 рублей, а также 15 000 рублей наличными. Кроме того, его добычей стали 3 банковские карты, с которых он осуществил покупки на 559 рублей.

В результате было возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Кража". Мужчина под следствием. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Убийство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2020, 12:40
Кетчуп.
Согласны с автором?
Кк12 декабря 2020, 12:42
Вот у нас в кошельке такого произойти точно не может, мы вообще ни за что не плотим!:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat12 декабря 2020, 12:48
А коммуналку-то успел оплатить?>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 12:51
Электорат ер, он такой
Согласны с автором?
КИЛБУНШ12 декабря 2020, 12:52
65 000 это же новый фэтбайкB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 12:53
Три десятка врачей принимали роды у другой «толстушки». При весе почти в 250 кг, Донна из Огайо умудрилась выносить и родить дочку.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 12:53
Вот кто-то вдул так вдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот кто-то вдул так вдул!!!
это был велоnидap
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот кто-то вдул так вдул!!!
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 13:13
По собачий(!)>-(
Согласны с автором?
Ответчик12 декабря 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Три десятка врачей принимали роды у другой «толстушки». При весе почти в 250 кг, Донна из Огайо умудрилась выносить и родить дочку.
Боже мой.......... ЭТО ЧТО ЗА СУЩЕСТВО ??????? 8-|8-|8-|8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Enigmat12 декабря 2020, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Боже мой.......... ЭТО ЧТО ЗА СУЩЕСТВО ??????? 8-|8-|8-|8-|8-|8-|
Кажется их называют женщинами..эххх...как же я понимаю жителей КК. Правильные ребята.;-)Всех благ им и хорошей жизни.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Три десятка врачей принимали роды у другой «толстушки». При весе почти в 250 кг, Донна из Огайо умудрилась выносить и родить дочку.
Молодо зелено!
Согласны с автором?
Наеббуливна хипиздановна12 декабря 2020, 21:10
Чувствуете *** кую страну дураков. Это вам не Корея. Это 18 век.
Согласны с автором?