Наверх
13:04, 12.12.2020

Жители Самары отреагировали на новость о смерти Валентина Гафта

Жители Самары отреагировали на новость о смерти Валентина Гафта
16+
Фото: РИА "Новости"
Актёру было 85 лет

В Москве на 86-м году жизни скончался актёр Валентин Гафт. Эту печальную новость подтвердила его супруга Ольга Остроумова, а также представители театра "Современник", где артист служил с 1969 года.

Летом прошлого года Гафт перенес инсульт.

В 1957 году Валентин Гафт окончил Школу-студию МХАТ в 1957 году, играл в Театре имени Моссовета, в Московском драматическом театре, в "Ленкоме", а с 1969 года выступал на сцене "Современника" в статусе ведущего артиста.

Жители Самары отреагировали на трагическую новость. В социальных сетях они пишут слова соболезнования родным и близким актёра.

- Очень-очень жалко, - пишет Татьяна. - Столько фильмов, огромное количество фильмов. Не знаю, даже сколько. Огромное число сериалов. Нам будет его не хватать!

- Вспоминаю его роль дворецкого в "Здравствуйте, я ваша тётя!", - рассказывает Юлия. - Это было гениально. Вечная память! 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2020, 13:12
Гаф-гафт!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 13:39
Хороший актер. И не испортил себе некролог , т.к. не вылизывать жопу диктатору Пу, как всякие михалковы- боярские. Светлая Память.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 13:40
Если он царя не поддерживал, то выражаю глубокие соболезнования родным и близким!
Согласны с автором?
ФСБ12 декабря 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Хороший актер. И не испортил себе некролог , т.к. не вылизывать жопу диктатору Пу, как всякие михалковы- боярские. Светлая Память.
Оставайтесь дома. За Вами выехали.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 14:46
***
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Оставайтесь дома. За Вами выехали.
Только и умеете репрессировать простых людей!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ12 декабря 2020, 15:20
Валентин Гафт у меня всегда будет ассоциироватся с ролью Коровьева из фильма где играет Абдулов Светин и Фарада там еще песня звучит Три белых коня B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Оставайтесь дома. За Вами выехали.
Не забудьте захватить пару бутылок пива и большую пиццу пепперони
Согласны с автором?
Уже едем12 декабря 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Не забудьте захватить пару бутылок пива и большую пиццу пепперони
Взяли одну бутылку, но большую. Вы пока приготовьте вазелин.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:40
Валентин Гафт у меня всегда будет ассоциироватся с ролью Коровьева из фильма где играет Абдулов Светин и Фарада там еще песня звучит Три белых коня B-|
*** рвых этот советский фильм называется «Чародеи». В вторых, Валентин Гафт исполняет там роль зам.директора института НУИНУ Апполона Сатанеева.
Согласны с автором?
Старый ворчун12 декабря 2020, 23:50
Хороший был актёр Даже негодяи у него получались замечательные :-(
Согласны с автором?
Самарецъ13 декабря 2020, 16:18
Очень жаль.... Светлая память, *** кому Народному Артисту...
Согласны с автором?
Самарецъ13 декабря 2020, 16:19
Прогород у вас, что слово: "Великий" под запретом? Совсем уже??!
Согласны с автором?