Наверх
15:33, 12.12.2020

В Самаре со следующего года подорожает электричество

В Самаре со следующего года подорожает электричество
16+
Фото: ok.ru
Изменения в тарифах произойдут с 1 июля следующего года

С 1 января в Самарской области вступит в силу новый приказ о регулировании тарифов на электроэнергию. Так, с 1 июля 2021 года тарифы для населения увеличатся.

В первом полугодии одноставочный тариф будет равняться 4,32 рублям за 1 кВТ⋅ч. А уже в июле он повысится до 4,46 рублей.

У пользователей с двухтарифной системой учета также произойдут изменения. У потребителей платеж вырастет с 4,82 рублей до 5,08 рублей в дневной зоне и с 2,37 до 2,5 рублей в ночной зоне.

По-прежнему, дешевое электричество будет у пользователей электрических плит и электропитательных установок. При стандартном расчете тариф возрастет с 3,02 рублей до 3,12 рублей.

К слову, это не единственная нерадостная новость. В следующем году планируется рост и других тарифов ЖКХ.

Семён Ракшин
Тэги: ЖКХ, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2020, 15:44
Либо помирать, либо воевать
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 15:44
Вот если бы что- то подешевело- это была бы новость.А так..обыденность.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 15:50
Не дадут спокойно хоть немного пожить, твари!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 15:53
В 2017 году дочь главы Самарской области Дмитрия Азарова Полина приобрела апартаменты площадью 149,4 кв.м. в столичном ЖК Balchug Residence . Больше в Москве жителей с такими ФИО нет, так что собственницей престижной недвижимости наверняка стала именно она.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 15:54
Для второй дочки тоже апартаменты нужны.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 15:56
Азарова пора увольня ть,летун всю область разорил. Народ при нём обнищал
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 15:56
Ну, что раз безропотный скот молчит и не устраивает бунт, его ещё можно подоить ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:01
Путинская стабильность,стабильное повышение цен ,смертности,и уровня безработицы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:01
российский народ террилы, бессловесное стадо.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:02
РФ погрязла вся в коррупции
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:08
с 1 января 2021 года. Символично, что приказ вышел под номером 666. (С)
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:08
Вот кто спасёт Россию! Петушок Володенька на своём гомобайке! Посмотрите на это лицо, обезображенное интеллектом!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:10
Какой *мутак минусует комменты.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:15
Администрация мониторит
Согласны с автором?
Enigmat12 декабря 2020, 16:30
Да ну нафиг?8-| Не может быть, всегда тариф только уменьшался, а тут повышение!;-|
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:34
Ходоков к Путину пора засылатьB-| Помните "Ходоки *** нина" :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:35
"Ходоки y Lenina" >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:37
В бункер не достучАться
Согласны с автором?
Дед12 декабря 2020, 16:42
Чё тянуть кота за все подробности, давайте сразу всю коммуналку процентов на 150 подымайте проглоты!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром12 декабря 2020, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Ходоков к Путину пора засылатьB-| Помните "Ходоки *** нина" :-D
Как говорил Ленин достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром12 декабря 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Азарова пора увольня ть,летун всю область разорил. Народ при нём обнищал
Убрали Меркушкина,поставили Азарова лучше стало?Уберут Азарова, поставят другого такого же!Менять надо не мэров и губернаторов,рыба гниет с головы!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ12 декабря 2020, 16:45
Не платил и платить не собираюсь так как я родился в СССР=-D!!!
Согласны с автором?
Enigmat12 декабря 2020, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
В бункер не достучАться
8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 16:52
электропитательных установок. сёма уже *********** D
Согласны с автором?
Enigmat12 декабря 2020, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
С утра принял - весь день свободен.:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 17:10
Нытики, вы дурно питаетесь и плохо одеты потому что мало работаете. Устройтесь ещё на дополнительную работу. Воьмите кредит. Идите в бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 17:14
16.34 Пора не ходоков заслать а "Аврору" разворачивать. Кровососов пора гасить.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 17:20
повышайте повышайте скоро вообще никто не будет платить!потому что нечем!интересны дальнейшие действия энергетиков ?всех отключат?:-D ну и сидите дальше со своими килловатами .
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
повышайте повышайте скоро вообще никто не будет платить!потому что нечем!интересны дальнейшие действия энергетиков ?всех отключат?:-D ну и сидите дальше со своими килловатами .
Точно, пусть сидят. Мы перейдём на лучины.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 17:42
зачем же лучины сейчас можно купить солнечные батареи цены на них стали более менее адекватные
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 18:23
17.14 Предлагаю вооружить и забронировать фариду муртазину, например, погрузить на нее стучальщиков винтовками в ворота и отправить в москву.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2020, 18:51
Плешивый карлик все не нажрется. Чтоб сдох скорей. Мразота бункерная.
Согласны с автором?
Наеббуливна хипиздановна12 декабря 2020, 21:07
Говорил лохам оружие скупайте. Козлы всегда овец гуляют.
Согласны с автором?
разгневанный псих13 декабря 2020, 08:29
Чего кота за хвост тянуть? Лучше один раз скажите что НЕ ПОДОРОЖАЕТ и угомонитесь.
Согласны с автором?