Наверх
05:00, 14.12.2020

Сводка главных новостей Самары и Самарской области на 14 декабря

Сводка главных новостей Самары и Самарской области на 14 декабря
16+
Фото: zdorovs.livejournal.com
Эвакуация туристов из Сокских штолен и информация о формировании коллективного иммунитета к ковиду
Рассказываем о самых заметных событиях, которые произошли в Самаре и Самарской области за минувшие сутки:
 
В Сокских штольнях в Самаре произошло сильное задымление, из-за чего из подземных ходов было эвакуировано 9 человек. позже выяснилось, что там был разбит туристический лагерь и люди в момент задымления спали. 
 
Врач из Самары рассказал, при каких условиях формируется самый мощный коллективный иммунитет к коронавирусной инфекции. Также он пояснил, как отличается иммунная система детей и почему они болеют чаще, но легче. 
 
В Самаре пройдет операция "Снегоход": инспекторы Ростехнадзора проверят соблюдение техники безопасности и воздействие на окружающую среду внедорожных транспортных средств в снежный период. 
 
На площади Куйбышева в Самаре открыли два катка - один для массовых катаний, другой - для игры в хоккей. Ледовые площадки открылись и в других районах города. 
 
Екатерина Лесных

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2020, 05:55
Вместо ёлок конусы,ви димо весь бюджет спё рли,на ёлку денег ёк
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 05:56
Самая большая площа дь европы без ёлки
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 05:58
В РФ ёлки нет для самары
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 06:12
Я думаю пора вставать и идти за водкой в киоску.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 06:50
Азаров с лариновым се лу гадят. Колонки спёр ли,лес с реками загади ли,чума,бешенство и т. д
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 06:51
Видимо долго гадить селу будут
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 07:50
Если не жечь траву чум а сожрёт все сёла
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 07:52
В городе раньше листь я жгли,теперь клещи шастают везде,детей заражают
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 07:53
Азаров с ларионовым тупые в этом смысле
Согласны с автором?
ХРЮ БРЮ14 декабря 2020, 07:53
Доброе утро мои мегаполисные урбанистические пармезановые сырки:-Dкак ваши дела =-D?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл мимо кк проезжал?
Согласны с автором?
Enigmat14 декабря 2020, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Верной дорогой идете, товарищи=-D С утра принял - весь день свободен. Понедельник день тяжелый. В понедельник дела не делаются и т.д.;-)
Согласны с автором?
Enigmat14 декабря 2020, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Верной дорогой идете, товарищи=-D С утра принял - весь день свободен. Понедельник день тяжелый. В понедельник дела не делаются и т.д.;-)
Им бы понедельник взять и отменить
Крокодил не ловится, не растет кокос
Согласны с автором?
Enigmat14 декабря 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро мои мегаполисные урбанистические пармезановые сырки:-Dкак ваши дела =-D?
Guten Morgen.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 17:52
феодальное государство может дать народу только раство нищету и бесправие
Согласны с автором?