Наверх
14:51, 14.12.2020

Обвинённый в сбыте наркотиков самарский депутат оказался членом «Единой России»

Обвинённый в сбыте наркотиков самарский депутат оказался членом "Единой России"
16+
Фото: news.myseldon.com
На время расследования его отстранили от членства в партии

Депутат Советского района Самары Денис Штейн, против которого было возбуждено уголовное дело, прокомментировал обвинение в незаконном сбыте наркотических веществ.

Напомним, при обысках у депутата от "Единой России" обнаружили 311 граммов мефедрола. Сотрудники СК побывали у Штейна 28 ноября. На время разбирательства парламентария отстранили от дел.

Впрочем, сам Штейн заявляет, что невиновен. В очередной "сториз", которую он выложил в Инстаграме, он заявил, что его подставили.

- Скоро определят в СИЗО, - пишет Штейн.

Своим друзьям он говорит, что морально устойчив и не собирается накладывать на себя руки в изоляторе. К слову, в одном из постов в "Инстаграме" Штейн заявил, что поможет жильцам одного из многоквартирных домов установить камеры наблюдения, чтобы бороться с закладчиками наркотиков. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2020, 14:55
Так ведь у депутатов ЕР монополия на воровство, обман и торговлю наркотиками! Так что здесь ничего удивительного.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:04
Наркоторговец, накормить этого шакала его же наркотой.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:21
По собачьи его
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:24
Охотно "верим" что не виноват.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь у депутатов ЕР монополия на воровство, обман и торговлю наркотиками! Так что здесь ничего удивительного.
+1000000000000000000000000000000005000000000000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:31
Новые избиратели депутата-наркоторговца
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:35
"хорошие" в России депутаты, коррупционеры, взяточники, наркоторговцы
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:37
Хотят другого на его место,у власти все сре дства хороши
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:38
Почему его боссы ещё на свободе?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:38
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:40
Боссы? Из бункера не достать
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Теперь понятно кто против властей тута хрюкает!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 15:50
Он ещё и является индивидуальным предпринимателем!
Почему депутатам разрешено заниматься бизнесом? Это же не честно! Так как они, пользуясь полномочиями, везде продвигают свой бизнес, во вред другим предпринимателям!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 16:07
А шубель выставляет свой сракотан на ебочных базарах?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 16:19
Куда пропала подруга эллы азаровой мэр лап ушкина ?
Согласны с автором?
Дед14 декабря 2020, 16:20
И как жить,если такие персонажи во власти?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
И как жить,если такие персонажи во власти?
Жoпoй об косяк!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Куда пропала подруга эллы азаровой мэр лап ушкина ?
В заикальню ушла!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А шубель выставляет свой сракотан на ебочных базарах?
Шнубель мужиков обслуживал в лихие 90-е :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 16:49
Вот, пожалуйста, хоря с зарплатой в 450+тыс руб в месяц. И что же это мы так пл-хо живём..
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 16:53
Ну такто может слишком активно с закладчиками помогал жильцам воевать, за что от фсб или кого там подкладом поплатился...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 17:58
Так все члены единой России обдолбыши *******
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2020, 19:27
Какой сладенький. Я бы вдул!
Согласны с автором?
БРЮ ХРЮ14 декабря 2020, 19:43
Беда в России то что *** вляется страной лишенной исторической социальной центровки и по этому происходят перекосы в правлении страной а это очень плохо так как подобная тенденция существовании страны имеет абсолюно низкий кпд в следствии чего любой прогресс обеспечивается ценой невероятных усилий
Согласны с автором?
горожанин14 декабря 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Как в том анекдоте :: Это член моего кружка ... а это кружок моего члена .
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 06:59
Почему его не закрыли?
Согласны с автором?