Все о жидких резинах

Жидкая резина представляет собой жидкую гидроизоляцию для различных типов поверхности, данное вещество используется для защиты построек и всевозможных конструкций от попадания влаги и воздействия окружающей среды. Материал получил широкое распространение в сфере ремонтно-строительных работ, промышленности и не только. Возможности жидкого гидроизола достаточно обширные, поэтому есть даже жидкая резина для бассейна.

Жидкая резина “Haveg” является универсальным средством, которое обладает улучшенными характеристиками. С помощью однокомпонентная полимерно-битумная композиция Хавег есть возможность приступить к нанесению без особых подготовительных работ, будет достаточно лишь убрать слой пыли и мусора с основания. Среди ряда преимуществ особенно выделяют долговечность, эластичность, высокую адгезивность, цельную структуру, равномерную однородную мембрану, большую скорость нанесения и легкость в ремонте. И это решение идеально подходит для обработки труднодоступных участков и фигурных конструкций. Одним словом, “Haveg” является качественной жидкй резиной для решения вопрос гидроизоляции любых поверхностей.

Жидкий гидроизол ПБК “Haveg” - это однокомпонентная мастика, которая предназначена для холодного нанесения на различные типы поверхности. Благодаря своим техническим характеристикам и большой долговечности материал пользуется большим спросом среди профессионалов и домашних мастеров.

Жидкая резина применяется очень много где, например, практически в любой производственной сфере. Единственное исключение - нефтеперерабатывающая поверхность, поскольку жидкий гидроизол растворяется нефтепродуктами. К основным сферам применения относятся быт, ремонтно-строительные работы, промышленность, кораблестроение и создание искусственных водоемов различных типов. Использование материала обусловлено его свойствами и преимуществами над другими материалами, а нанести его невероятно просто и быстро. Чтобы нанести жидкую резину на любую поверхность, достаточно сделать несколько шагов: подготовить основание (удалить пыль, мусор, жирные пятна и наслоения), рассчитать требуемый расход жидкой резины на квадратный метр и нанести гидроизол в два-три слоя с межслойной просушкой в несколько часов.

.