Наверх
06:00, 15.12.2020

Врачи предупреждают о возможности массового заражения коронавирусом в Самарской области в праздники

Врачи предупреждают о возможности массового заражения коронавирусом в Самарской области в праздники
16+
Фото: Depositphotos
Такую точку зрения высказал главврач тольяттинской клинической больницы №5 Николай Ренц
В Самарской области во время праздников возможно массовое заражение коронавирусом, чему будут способствовать праздничные застолья. Об этом предупредил главврач тольяттинской клинической больницы №5 Николай Ренц.
 
По его мнению, люди во время таких праздничных мероприятий находятся очень близко друг к другу, но никто не может быть точно уверен в том, что окружающие не являются распространителями инфекции. Причем многие могут болеть бессимптомно, поэтому нельзя знать и, не является ли сам человек источником заражения. 
 
Как сообщает ГТРК Самара, врач рекомендовал посвятить эти дни прогулкам на свежем воздухе, избегая мест массовых скоплений людей. 
 
Екатерина Лесных
Тэги: Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2020, 06:53
Какой выход предлагает Ренц?
Согласны с автором?
Олигарх15 декабря 2020, 06:56
Кто завел танк ?
Дайте поспать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гугл15 декабря 2020, 06:59
Стекломой замерз . чем *** меляться будем
Согласны с автором?
Яндекс15 декабря 2020, 07:01
Поехали в город
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 07:02
.
Согласны с автором?
Ашот15 декабря 2020, 07:03
Вы все не из местных
Мы культурная нация
Согласны с автором?
Рулон Обоев15 декабря 2020, 07:04
Холодно
Согласны с автором?
Максут15 декабря 2020, 07:05
Кто вы все
Согласны с автором?
Тарзан15 декабря 2020, 07:35
Где обещанные кошельковские 100 грамм
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 07:36
Нововедения азарова вузы обьединять,инос ранцев звать привели коронавирус массовым
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 07:46
Вместо третьяковки детям кружки домово дства,моделирования труда,вышивания,вяза ния и т.д азаров в моск ве в третьяковку пус ть ходит
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 10:16
Ренцу просто никто не наливает вот он и баламутит против праздников. А новогодние праздники способствуют повышению демографии. В конце сентября в роддомах не протолкнуться, десятками рожают, а в августе штиль.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 10:33
Прикольная кликуха, "ренц"
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 10:34
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 10:38
Дверная фурнитура РЕНЦ
РЕНЦ – это дверные ручки среднего ценового сегмента. Ассортиментный ряд ручки РЕНЦ насчитывает более 260 моделей, представленных как в стандартном цветовом исполнении, так и в самых необычных сочетаниях цветов.(С)
Согласны с автором?
Карим15 декабря 2020, 18:18
Грибы есть
Согласны с автором?
Гей15 декабря 2020, 18:19
Нету
Согласны с автором?
Танкист15 декабря 2020, 18:19
Куплю соляру
Согласны с автором?
Из под танка15 декабря 2020, 18:20
Наливай
Согласны с автором?