Наверх
18:30, 15.12.2020

В Самаре могут снести две семиэтажки на Гагарина

В Самаре могут снести две семиэтажки на Гагарина
16+
Фото: i.zhevsk.ru
Иск с требованием убрать здания подан в Арбитражный суд

Департамент градостроительства Самары добивается сноса двух семиэтажных самостроев на улице Гагарина, 175. Иск с требованием признать объекты самовольной постройкой и затем снести их рассмотрит Арбитражный суд.

Причем сносить здания должна компания «МВМ» за свой счет, но департамент градостроительства готов заплатить за снос построек  в случае, если решение суда не будет исполнено ответчиком спустя три месяца после вступления в законную силу.

В то же время департаменту отказали в ходатайстве о запрете на совершение каких-либо регистрационных действий с участком и помещениями в зданиях. Первое заседание по делу состоится после новогодних праздников, в январе 2021 года.

 

Екатерина Лесных
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон15 декабря 2020, 18:46
то есть сначала дали построить? или разрешения всё же были? может, вообще как в Сочи у нас уже беспределят?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 18:52
Минтай в помощь.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 18:53
фараон дятел
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 18:53
Да сносите хоть всю Самару!!! Кошелев только не трогайте!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 18:53
ДЫРЯВЫЙ :-Dгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 19:00
Чем они там помешали???
Согласны с автором?
фараон15 декабря 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
фараон дятел
по дятлам загоняешься? на тебе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 19:03
В Самаре могу снести две семиэтажки на Гагарина. Сама сносить будешь?курица!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 19:05
не ногУ, а нОгу, всё равно не мОгу:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 19:06
фараон опилочный дятел
Согласны с автором?
фараон15 декабря 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре могу снести две семиэтажки на Гагарина. Сама сносить будешь?курица!
всё нормально, её там в тёмных кулуарах бузулукский укусил просто:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 19:11
фараон дятел картонный
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 19:16
и вообще по адресу гагарина 175 пятиэтажка
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 19:23
А нелегальные 3-этажные бараки когда снесут?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
*** рагозь, противный 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 19:46
В минстрой видать забыли занести, а может просто тарифы повысились. В пятницу занесут и все будет в ёлочку. :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Чем они там помешали???
Слишком мало этажейЭти две семиэтажки надо снести и построить на этом месте три высотки по 35 этажей!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 20:14
Сиротам отдайте эти две семиэтажки.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 20:16
400квартир,400 сирот в нормальных кв пожи вут.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 20:19
Фурсов и меркушкин в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 20:40
Конфликт интересов.Просто дома строят не аффилированные к главе минстроя компании.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 20:46
У Краснодарского края научились?
ТАк и Кошелек снесут.....
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2020, 21:10
20.14 Сиротам? Тут просто вопрос по деньгам не решили. А так все нормуль. :-D
Согласны с автором?
Enigmat16 декабря 2020, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
по дятлам загоняешься? на тебе
Это все проклятый Запад и Госдеп! Кругом одни враги!>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 03:28
Сироты видимо так и не дождутся своих кв артир.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 03:29
Азаров снесёт дома ли шь бы сиротам не дост ались эти кв
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 03:30
На фадеева алкаши во ры шастают
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2020, 03:32
Чё на фадеева рынок не снесут,там всё дор ого,просрочено. Никто не покупает ничего
Согласны с автором?