Наверх
15:00, 18.12.2020

В Самаре на Ново-Вокзальной трамвай сбил перебегавшую рельсы пенсионерку

В Самаре на Ново-Вокзальной трамвай сбил перебегавшую рельсы пенсионерку
16+
Фото: samara-news.net
Происшествие произошло у дома №130 по улице Ново-Вокзальная

Вчера утром, 17 декабря, у дома №130 по улице Ново-Вокзальной под трамвай попал пешеход. По данным полицейских, водитель трамвая следовал в сторону улицы Фадеева, когда пожилая женщина перебегала пути в неположенном месте.

Водитель успел сориентироваться и экстренно затормозить, но, к сожалению, столкновения избежать не получилось. 

Пенсионерка получила травмы и была направлена в поликлинику. В настоящее время доктора оказывают помощь. По факту произошедшего проводится проверка.

Olga Talantova
Тэги: ДТП, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2020, 15:41
Курица старая мразматическая. А, если б люди в салоне убились из-за неё?! >-(
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 15:42
Как сделать подобную фотографию на какой режим нужно выставлять фотоаппарат?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 15:45
Транвай бабку за кошелька принял.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 15:48
Оля ты что куриш? Подскажи:-Dгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 15:53
На рынок минтай по бросовой цене завезли?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 15:55
Шнубл, это не фотоаппарат, это обычный трёхкамерный смартфон, но тебе с твоей зарплатой на него год копить.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 15:57
Зачем копить на что то что мне априори не интересно не кажется ли вам господин Бубука что вы попали слегка в просак?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 16:21
Значит отвечу на твой предыдущий вопрос - тебе - никак.
Зенит-115 для этого не подходит.
Либо заведи интерес к современному оборудованию.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 16:23
Так и запишем: ушиб всей бабки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 16:24
-
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 16:31
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 16:32
Вот бы в транвае насрать
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 17:42
Ехал я в том транвае, там ещё кондукторша жареный минтай с луком и морковью из поллитровой банки обедала.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:24
А потому что пеш переходы через полкилометра в самаре. Бегали и будут бегать, пока власти не поймут, что город для людей...
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
На рынок минтай по бросовой цене завезли?
И мыло с верёвкой. Иди покупай, недоношенный.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 19:01
18:51, на верёвке можно сушить минтай, а мыло себе в жёпу засуньте.
Согласны с автором?
Пила19 декабря 2020, 12:16
Сжечь бабку
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 16:19
Трамвайщики обнаглевшие. Никогда нигде не тормозят! Сажать!
Согласны с автором?