Наверх
13:13, 18.12.2020

Стало известно число заболевших коронавирусом в Самарской области на 18 декабря

Стало известно число заболевших коронавирусом в Самарской области на 18 декабря
16+
Фото: oko-planet.su
Количество заболевших в регионе увеличивается

В Самарской области за минувшие сутки выявлено 302 случая заражения коронавирусной инфекцией. По данным стопкоронавирус.рф, отвечающий за официальную статистику по заболеваемости в стране, всего в Самарской области с начала пандемии ковид выявлен у 27 418 человек. При этом 25 214 человек выздоровели, из них 293 - за последние сутки.

При этом число умерших от коронавируса в регионе достигло 529 человек, 6 из которых - в минувшие сутки. Всего в России от ковида умерло 49 762 человек, из них 611 - за последние сутки.

В России за все время выявлено 2 791 220 случаев заражения коронавирусной инфекцией, в том числе 28 552 - за минувшие сутки. Выздоровело с начала пандемии 2 228 633 человека, из них за последние сутки - 26 093.

Olga Talantova
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2020, 13:21
Шнубло отморозил очко и ябло:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 14:03
Кошелёк, узбагойся. 13.21
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 14:14
По собачьи
Согласны с автором?
ХУБАБУБА18 декабря 2020, 14:33
Пресс-конференция Путина - ни слова о реальности
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 14:33
Пг пустой, уже нафиг никому не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 14:37
Как выглядили Тристан и Изольда мне интересно стоило ли оно того
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 14:39
Те,кто якобы выздров ел заразил здоровых
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 14:39
Как же хорошо мне от осознания того что вы есть у меня
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 14:46
Ешьте жареный минтай с луком
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 14:47
Складывается впечатление что шнублик является гомосексуалистом
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Складывается впечатление что шнублик является гомосексуалистом
равно как и минтаефил
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 14:52
Если вам от осознания этой фантазии стало теплей то считайте так сколько угодно
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Если вам от осознания этой фантазии стало теплей то считайте так сколько угодно
Да, ладно не съезжай с темы, тупень, сделай уже каминг аут :-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 15:02
Слово камин означает печку с дровами или углем аут незнаю что означает.....
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 15:10
Подбрось уголька в топку:-Dгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 15:20
Разшевели кочегара на булках:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Разшевели кочегара на булках:-D
Обожги глину в печке :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Слово камин означает печку с дровами или углем аут незнаю что означает.....
Это означает, что ты, наконец. признаешься в том, что тебе небезразличны мужчины
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 15:36
Очень любопытно а что по вашему означает кактус растущий в пампасах?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 15:37
:-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 15:38
Или мексиканец с маркасами:-D?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Как выглядили Тристан и Изольда мне интересно стоило ли оно того
В 67 зайди, там полно Дристанов!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 16:51
Шнубл тебя уже маракасом дрючат:-Dгыгыгы
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 17:51
Любопытно любопытно а что вы скажите о себе о своих приоритетах :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:53
Почему Шнублик так боится быть уличённым в гомосексуализме, ведь и так понятно, что ему небезразличны мужчины?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 19:47
и давно голубчик вы озабочены этим аспектом?Постарайтесь вспомнить с чего это у вас началось
Согласны с автором?