Наверх
17:06, 18.12.2020

В Самаре появятся остановки «Храм Всех Святых» и «Школа №40»

В Самаре появятся остановки "Храм Всех Святых" и "Школа №40"
16+
Фото: twitter.com
Администрация города Самары подготовила изменения для внесения в реестр маршрутов

В Самаре трем остановкам общественного транспорта могут дать новые названия. Проект постановления уже размещен на сайте администрации. Так, по документам, остановка “Звезда” в будущем может носить название “Самарский филиал Третьяковской галереи”.

Остановка на улице Пятигорской может называться “Школа №40”. На пересечении улиц Партизанская и Тухачевского может расположиться остановка “Храм всех святых”.

Данные изменения планируется внести в реестр муниципальных маршрутов.

Olga Talantova
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2020, 17:39
Вот бы посрать на Школе N40, Храме Всех Святых и ещё чтобы для посратия на Самарском филиале Третьяковской галереи осталось..8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 17:43
У вас треснутый анус?
Согласны с автором?
ПМ18 декабря 2020, 17:43
Маразм крепчал....ваще мозгов что ли нет,накуя столько слов в название остановки?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 17:50
Двери закрываются.. следующая остановка..Трамтрамтрам трам трам тарарам пампам трамтрамная, проехали..
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 17:51
Во избежания растрескивания ануса срите порционно и дозированно.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 17:52
Кошельки или Минтай?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 17:55
Друзья я сейчас сварю кофе в турке и выпью его за ваше бесценное здоровье))))
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 17:56
Если вы почувствуете тепло в себе то *** те это я думаю о вас :)
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:42
Я против переименования остановки Звезда!!! Тем более, что КРЦ Звезда работает всё так же и на том же месте!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:50
Лучше Самару в Жопару переименовать! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:50
Остановка "Имени *** кого Впаривателя Бараков Баранам Кошелева В."
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:59
18:42, так-то вообще ЗиМ там было бы к месту..
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 19:56
Родное здание губдумы во дворе там есть другое здание и его я охранял целых шесть месяцев
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 23:29
Там, в подвале, ещё сауна имеется. Вот в этой сауне Шнублика и имели на бильярдном столе, кием в анус!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 03:25
Азаров плохой,он цены повышает на газ свет капремонт мусор жкх тепло. Его уволить над о
Согласны с автором?