Наверх
17:38, 18.12.2020

В Самаре хотят снести две стоянки для строительства магистрали “Центральная”

В Самаре хотят снести две стоянки для строительства магистрали “Центральная”
16+
Фото: vk.com
Владелец парковок требует от Министерства транспорта денежную компенсацию

Министерство транспорта и автодорог региона решают с предпринимателем, что делать со стоянками, расположенные на месте планируемой магистрали “Центральная”.

Имеется ввиду две парковки, расположенные на перекрестке улицы Алма-Атинской и проспекте Карла Маркса, и на проспекте Кирова. Эти объекты мешают строить дорогу, по этой причине Министерство обратилось в суд с требованием принудительного сноса. Из суда Кировского района дело перешло в Арбитражный суд Самарской области.

К настоящему времени проведено несколько заседаний. На одном из них принято, по требованию владельца парковок, решение провести экспертизу и рассчитать размер компенсации за снос объектов. Пока неизвестно об итоговом решении суда.

Olga Talantova
Тэги: Суд, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2020, 18:14
Постройте в обход стоянок, через кошелёк.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:27
вот и всё
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Постройте в обход стоянок, через кошелёк.
Там уже планируют построить Сракитовское шоссе
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 18:56
Сколько тушек минтая спасает из ашановских помоек среднестатистический кошельковский барак за год?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Сколько тушек минтая спасает из ашановских помоек среднестатистический кошельковский барак за год?
Главное, чтоб тебя не спасли
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 19:23
Да закатай те там уже все в асфальт! Сиськи только мнут!
Согласны с автором?
Дед18 декабря 2020, 19:41
Гаражи снесли,до стоянок добрались!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 декабря 2020, 19:54
Через час я закрою обьект и лягу спать ура ура ура
Согласны с автором?
закрой свой рот18 декабря 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Постройте в обход стоянок, через кошелёк.
вафлер кошелевский
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 23:21
уважаемый владелец стоянок не соглашайся,с упырями и спасешь самару от колапса,
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 23:55
Этот город спасёт только полное разрушение, и новая застройка трёхэтажками!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 00:27
А кто такой этот владелец стоянок,что с ним наши власти так вежливо разговаривают...?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 03:20
Азаров плохой меркал ьтильный,он цены пов ышает на газ,свет,мус ор капремонт жкх теп ло. Его надо уволить
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 06:55
Москаль(;)этот владелец стоянок!)СВОЙ Ставленник:)Вот из Городского Бюджета и хотят "бабок"ему отчехлить!)))))АД старается"своих"не обидеть;))За снесённые Гаражи там же(на этих же стоянках),Ни *** йки НИКТО не получил..!!!А предыдущего Председателя прогнали "ВЗАШЕЙ"!!!Под СЕБЯ отжали и ТЕПЕРЬ Мзду
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 07:05
..Теперь Мзду с Города Самара ТРЕБУЮТ!!! К Кому относятся эти стоянки;)???Огласите ВЕСЬ список!!!Народ подумает и РЕШИТ..!Имущество этих стоянок было реквизировано у их владельцев нынешним"Владельцем"с помощью Администрации Города и Области при попустительстве Прокуратуры г.Самара-Никопья не вложено
Согласны с автором?
Лимон������АД������19 декабря 2020, 07:25
НЕ ПЛАТИТЬ!!!(;)ПОД СНОС(:)ТАК же КАК И ГАРАЖИ НА НИХ(этих стоянках)ГОДОМ РАНЕЕ!!!! ...Ещё ВЗЫСКАТЬ ОПЛАТУ за СНОС СТОЯНОК(;)ТАКЖЕ КАК ЗА СНОС киосков,кафе,Домов,рынков,Щитов и т.п. Будьте ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ!)АУ,Власти!!!или ТУТ что-то не то творится?!?ЛОМАЙ-КРУШИ!КРУГОМ!!!А то НАРОДНЫЕ Деньги раздать!
Согласны с автором?