Наверх
09:59, 19.12.2020

В Самаре школьникам продлили каникулы до 10 января

В Самаре школьникам продлили каникулы до 10 января
16+
Фото: bxportal.ru
Обучение в этом году продлится до 29 декабря

В Самаре зимние каникулы для школьников были продлены до 10 января. Обучение продолжается до 29 декабря. Схема остается прежней: дети с 1 по 5 класс посещают школу очно, старшие классы - на дистанционном обучении.

Представители регионального Министерства образования приняли решение о том, что третья четверть пройдёт очно для всех школьников. 11 января все дети выйдут на учебу.

Однако до 17 января среди подростков сохраняется ограничение на посещение торговых центров без сопровождения взрослых.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2020, 10:19
Всмысле продлили? А раньше как было?8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 10:20
Сёма, ты продлённый идиот.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Сёма, ты продлённый идиот.
Зачем писать про то, что и так все знают: солнце круглое, вода жидкая, ветер дует, Сёма идиот.
Согласны с автором?
Семён Ракшин19 декабря 2020, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Сёма, ты продлённый идиот.
Докажи! Где справка? Нет справки? Нет справки - не поверю!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 11:04
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Докажи! Где справка? Нет справки? Нет справки - не поверю!
%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 декабря 2020, 11:11
Друзья как же хорошо что вы есть у меня
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 11:19
Вам там ни кому справка не нужна, и так всё ясно!
Согласны с автором?
Житель19 декабря 2020, 11:22
Семён, так почему "продлили"? Вы в теме или как у Ильфа и Петрова "падаете стремительным домкратом"?
Согласны с автором?
вол19 декабря 2020, 11:27
Полный даунизьм:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как же хорошо что вы есть у меня
мразь %-8
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Полный даунизьм:-D
Дебилизм. Оглянитесь вокруг.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 01:09
этот щенок рашкин еще и огрызается *******
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 01:10
ПЪИДЕЪРАС
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 01:11
ПЪИДЕЪРАС
Согласны с автором?