Появилось видео с места, где бездомные собаки разорвали женщину на части

Чудовищное происшествие в Ухте: бездомные собаки напали на супружескую пару недалеко от магазина "Магнит". Всё произошло 17 декабря.

Примерно в 19:30 в магазин доставили окровавленного мужчину. Доставивший его молодой человек рассказал, что увидел, как нападает стая бездомных животных. Женщине, по его словам, помочь было уже невозможно - она была мертва, а мужчине с многочисленными укусами он помог добраться до безопасного места.

Мужчина был доставлен в медицинское учреждение. Сразу же после этого местные жители стали выкладывать в социальных сетях фотографии бездомных собак, призывая власти обратить на это внимание. Правоохранительные органы сейчас разбираются в причинах произошедшего. Поначалу предполагалось, что нападение могли совершить волки, однако эксперты заверили - укусы делали именно собаки. Причём они намеренно делали их в незащищённые места и мягкие ткани, в том числе и в шею. 

Между тем, в социальных сетях появилось видео с места происшествия. Кадры могут повергнуть любого в шок: растерзанное полуголое тело женщины лежит на снегу, некоторые части тела оторваны. 

- Разорвали, разорвали буквально на части, - отмечает голос за кадром.